4 гектара под мусор? Белгород-Днестровское КП “Автотранссервис” планирует узаконить участок земли

0 коментарів 29160 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Этот вопрос обсуждали на заседании постоянной комиссии градостроительства, землепользования,  охраны окружающей среды и исторического наследия, в Белгород-Днестровском городском совете. Об этом сообщает корреспондент «Бессарабии INFORM».


Как стало известно в ходе заседания, к местной власти обратились представители коммунального предприятия “Автотранссервис”, на территории которого недавно сжигали мусор, с просьбой дать разрешение на разработку и  оформление документов по землеустройству. Цель, как говорилось в документе –   хранение, сортировка и переработка отходов.

Речь идет  о 4 гектарах земли по улице Шабской, на которых ныне расположены объекты предприятия, которое, напомним, занимается не только вывозом мусора, но и пассажирскими перевозками в городе. Какова дальнейшая судьба последних – пока неизвестно.

У членов  комиссии возникло много вопросов по данному проекту решения. В итоге – они поддержали предложения одного из присутствующих депутатов – пригласить руководителя КП “Автотранссервис” Сергея Круппа, на следующее заседание, чтобы выяснить, что именно будет располагаться на территории предприятия. Если, конечно, оно станет собственником 4 гектаров земли, находящихся в черте города.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x