В Измаиле с балкона многоэтажки из пневматического оружия стреляли по детям

0 коментарів 94095 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В субботу, 14 июля, в Измаиле неизвестный хулиган стрелял, по предварительным данным, из пневматического оружия по детям. Об этом сообщила в социальной сети Facebook измаильчанка Инна Шевченко.


По словам женщины, ее сын с другом катались на велосипедах по проспекту Мира в районе железнодорожного вокзала, когда неизвестный начал стрелять по ним с балкона 9-этажного дома, в результате чего сын Инны Шевченко получил легкое ранение.

“Сейчас просто с балкона новой девятиэтажки какой-то неадекват или тот, кому все позволено в этой жизни, стреляет по детям из ружья. Сын проезжал на велосипеде с другом и не успел увернуться – попали в спину. Я понимаю, что это какие-то там шпульки или что… Но выстрел был с 8-9 этажа и осталась ранка – сила удара значит приличная”, – написала женщина.

Как отметила Инна Шевченко, дети сразу обратились к полицейским, которые стояли возле ЖД вокзала, но те не проявили особого интереса, сказав, что вызовут патруль, после чего поспешно уехали.

“Дети, спрятавшись, покараулили час. С балкона по-прежнему стреляли. Проехало 2 патрульные машины.. но мимо…”, – закончила свой пост возмущенная мать.

В комментариях к посту измаильчане очень возмутились реакцией правоохранителей и рекомендовали женщине не пускать ситуацию на самотек, а написать заявление и требовать от полиции установить личность стрелка и наказать его. Тем более, учитывая, что дети смогли очень точно определить с какого конкретно балкона велась стрельба, сделать это будет несложно.

“Бессарабия INFORM” в ближайшее время постарается выяснить чем закончилась эта история.

В Измаиле с балкона многоэтажки из пневматического оружия стреляли по детям

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x