Ренийский порт обязали срочно решать проблему с задолженностью по зарплате

0 коментарів 40446 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Проблему погашения задолженности по заработной плате Ренийским портом и вопрос по границам земельного участка предприятия обсудили на специальном рабочем заседании в РГА. Об этом сообщили в пресс-службе Ренийской районной государственной администрации.


Вчера, 5 июля, состоялось заседание рабочего совещания по вопросам погашения задолженности по заработной плате и предоставления согласия на восстановление границ земельного участка ГП «Ренийский морской торговый порт». Основанием стала необходимость реализации условий, содержащихся в выписке из протокола №2 от 5 июня 2018 заседания коллегии Одесской областной государственной администрации.

По результатам заседания было решено государственному предприятию «Ренийский морской торговый порт» предоставить обновленный график и перечень мероприятий, направленных на погашение долга по заработной плате. Кроме того, в срок до 19 июля порт “Рени” должен полностью закончить согласование границ земельного участка 94,3 га и получить на него кадастровый номер.

Ренийский порт обязали срочно решать проблему с задолженностью по зарплате

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x