Ремонт участка трассы “Одесса-Рени” от мост в Паланке до Монаш завершат в начале сентября

0 коментарів 71847 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Основные ремонтные работы на участке автомобильной дороги М-15 «Одесса-Рени» от моста у Паланки в село Монаши будут завершены в начале сентября. Об этом стало известно в субботу, 14 июля, в ходе рабочего визита председателя Одесской областной государственной администрации Максима Степанова на место их проведения.


«Помните разбитую дорогу от моста у Паланки в село Монаши? Просто сейчас там укладывают нижний слой асфальтобетона. И теперь у меня есть одна хорошая новость. Ремонт этого участка мы завершим в начале сентября!», – отметил Максим Степанов.

Ремонтные работы на этом участке начались в конце июня. Ее протяженность составляет 30 километров. Общая стоимость работ – 515 миллионов гривен.

Напомним, строительство и ремонт дорог – один из ключевых приоритетов Стратегического плана действий председателя Одесской областной государственной администрации Максима Степанова «Умным регион» на 2017-2019 годы.

Так, продолжается строительство автодороги в обход города Рени, а также продолжаются ремонтные работы автомобильной дороги государственного значения Р-55 Одесса-Вознесенск-Новый Буг. В то же время, ремонт дороги Ручей-Шевченково-Килия уже завершен.

Ремонт участка трассы "Одесса-Рени" от мост в Паланке до Монаш завершат в начале сентября

Ремонт участка трассы "Одесса-Рени" от мост в Паланке до Монаш завершат в начале сентября

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x