В Измаильской РГА коррупции нет – официальный отчет

0 коментарів 45009 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаильском районе Закон Украины «О предотвращении коррупции» выполнен на 100% ввиду отсутствия коррупционных действий как таковых. Об этом сообщили в секторе связей с общественностью Измаильской районной государственной администрации.


25 июня в ходе еженедельного аппаратного совещания с участием руководителей и специалистов структурных подразделений Измаильской РГА, а также руководителей территориальных органов исполнительной власти, наряду с другими вопросами, обсудили выполнение требований Закона Украины «О предотвращении коррупции».

В качестве мер борьбы с данным явлением в Измаильском районе были названы:

  1. Программа предотвращения и противодействия коррупции, утвержденная решением Измаильского районного совета № 113-VI от 12 июля 2016 года;
  2. Дисциплинарная комиссия при Измаильской райгосадминистрации, созданная распоряжением № 256/А-2016 от 31 мая 2016 года.

Вышеназванные программа и комиссия существуют с 2016 года и ставят целью рассмотрение фактов нарушения антикоррупционного законодательства работниками Измаильской РГА.

“По состоянию на 25 июня информация о возможных коррупционных действиях в деятельности Измаильской РГА не поступала ввиду ее отсутствия”, – отметил в своем докладе главный специалист по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами, оборонной, мобилизационной работы аппарата Измаильской РГА Сергей Гульпа.

В Измаильской РГА коррупции нет - официальный отчет

В Измаильской РГА коррупции нет - официальный отчет

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x