Турки готовы благоустроить территорию возле Аккерманской крепости – видеопроект

0 коментарів 28944 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Благоустроить территорию причала №1 рядом с крепостью Аккерман согласился муниципалитет Фетхие (портовый город Турецкой Республики). Об этом сообщила заместитель мэра Белгорода-Днестровского по вопросам деятельности исполнительных органов горсовета Евгения Волынец на своей странице в социальной сети Facebook.


“Дорогие друзья и жители города Белгорода-Днестровского, хочу услышать ваше мнение и поделиться прекрасной новостью. Итогом долгой и кропотливой совместной работы с нашими партнёрами, муниципалитетом Фетхие, стала возможность реализовать совместный проект для нашего города -благоустроить территорию причала №1 возле Аккерманской крепости!!!” – сообщила Евгения Волынец.

Как отметила чиновница, над визуализацией данного проекта работал турецкий архитектор. Как становится понятно из видео-сюжета, благоустройство самым лучшим образом скажется на организации отдыха жителей города и туристов.

“Горожане и туристы смогут насладиться и семейной зоной отдыха, и зоной развлечений для детей. Мы ставим целью максимально ее озеленить и осветить”, – отметила Евгения Волынец и попросила аккерманцев делиться своим мнением в комментариях к видео.

Как отметила заместитель мэра Белгород-Днестровского, этот проект может быть реализован уже в 2018 году. Кроме того, она подчеркнула, что территория останется в собственности громады.

https://www.facebook.com/evgenia.volynets.7/videos/1136827649791319/

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x