Ремонт дороги “Ларжанка-Матроска-Броска” закончат в июне

0 коментарів 53109 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Текущий ремонт автомобильной дороги местного значения С 161002 “Ларжанка-Матроска-Броска” планируют закончить до конца июня.


Работы по реставрации дороги, объединяющей несколько населенных пунктов Измаильского района, вышли на финальную стадию. Осталось уложить новое асфальтное покрытие – его толщина составит 10 – 11 см, благодаря чему дорога сможет выдержать нагрузку автотранспорта общим весом до 40 тонн. Сразу после этого установят обочины и дорожные знаки, а также нанесут разметку.

В ходе своей последней рабочей поездки по Измаильскому району народный депутат Украины Александр Урбанский лично проинспектировал процесс ремонта в данном округе.

“Важность этой дороги сложно переоценить, так как она связывает несколько сел Измаильского района, – отметил Урбанский. – В последний раз этот участок ремонтировался еще в 1996 году, в связи с чем дорога находилась в аварийном состоянии. С начала моей депутатской деятельности ко мне поступило более ста обращений с просьбой посодействовать в должном финансировании этого объекта”.

Стоит отметить, что в тендере на проведение работ по ремонту дороги “Ларжанка-Матроска-Броска” победила компания “Евродор”. В ходе так называемого “таможенного эксперимента” на реставрацию участка общей протяженностью в 9 км было выделено около 38 млн гривен.

По материалам Трасса Е-95

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x