За минувшие сутки в области горело три автомобиля, два из них в Болградском и Измаильском районах

0 коментарів 63774 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


За сутки в Одесской области спасатели ликвидировали возгорание трех легковых автомобилей.


Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Одесской области.

Так, вчера ранним утром в Службу спасения поступило сообщение о том, что на дороге Измаил-Болград возле села Криничное Болградского района горит автомобиль “BMW”. Пожарные прибыли и ликвидировали возгорание в в течение получаса, однако за это время транспортное средство значительно пострадало на площади 5 кв.м. Пламя вспыхнуло, по предварительной версии, из-за замыкания проводки.

Сегодня в 3 часа ночи еще один автомобиль горел на дороге “Измаил-Старая Некрасовка” возле села Дунайское Измаильского района. Пожарные прибыли за 6 минут, еще 20 им понадобилось для полной ликвидации возгорания. Огонь повредил моторный отсек и переднюю часть салона “Лады-112” на площади 5 кв.м. Причина пожара пока неизвестна.

Практически в это же время с разницей в 10 минут, загорелось авто в “Ford Focus” в пгт Авангард Овидиопольского района. Спасателям понадобилось всего 7 минут, чтобы полностью усмирить огонь. В результате пострадал моторный отсек автомобиля на площади 3 м. Кв. Вероятной причиной возгорания считается короткое замыкание электросети в моторном отсеке автомобиля.

Погибших и пострадавших, к счастью, нет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x