В Арцизе полиция раскрыла по горячем следам ограбление ломбарда

0 коментарів 42228 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 6 мая,  в Арцизе в полицию обратилась работница ломбарда, которая сообщила, что в дневное время суток неизвестный ограбил заведение.


На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские разыскивали возможных свидетелей, просмотрели и изъяли видео с камер наблюдения.

В ходе следственных действий было установлено, что около 15:00 мужчина худощавого телосложения в темной кофте с капюшоном зашел в ломбард и, угрожая женщине, потребовал деньги и золотые изделия. Испуганная женщина отдала все средства, которые были в кассе, и украшения. Общая сумма ущерба составляет около двадцати тысяч гривен.

В ходе проведения розыскных мероприятий по приметам, предоставленным потерпевшей, работниками полиции установлена ​​личность нарушителя. Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления 41-летний житель Арциза. В течение часа злоумышленника нашли в центре города и изъяли у него похищенное.

Под давлением неопровержимых доказательств нарушитель признался в содеянном.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и помещен в изолятор временного содержания. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком от четырех до восьми лет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x