Танцевальное шоу “Импульса” вызвало восторг татарбунарцев

0 коментарів 91422 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 27 мая, в Татарбунарах состоялось грандиозное шоу “Поверь в мечту”, посвященное 15-летнему юбилею танцевального коллектива “Импульс”. Вот уже пятнадцать лет пролетело с тех пор, как молодой и талантливый хореограф Ольга Лукина сплотила  детей, которые неравнодушны к его величеству танцу. За эти годы  “Импульс” рос, развивался, брал новые вершины, пополнял свою копилку титулов и наград, побеждая  в различных  конкурсах – от районных до Всеукраинских и международных.


Праздник собрал не только полный зал зрителей, но и выпускников “Импульса”, которые сегодня учатся в институтах, многие уже имеют своих детей, а некоторые пошли по стопам своего педагога и также посвятили жизнь танцам. Все они не просто пришли, чтобы поздравить своего учителя и насладиться выступлением юных танцовщиков, но тоже исполняли  танцевальные композиции на сцене, как кода-то, посещая хореографический кружок.

Народные и современные, шуточные и серьезные композиции вызывали разные эмоции: радость, восторг и боль. Целый цикл танцев был посвящен военной тематике –  по щекам зрителей текли слезы. Вызывать такие эмоции без слов, а только с помощью воплощенной в движениях идеи – это настоящее мастерство.

Цветы, подарки, улыбки и овации зрителей в честь виновников торжества свидетельствуют о том, что праздник удался, а “Импульс” – действительно коллектив талантливых ребят, которым руководят профессионалы.

Танцевальное шоу "Импульса" вызвало восторг татарбунарцев

Танцевальное шоу "Импульса" вызвало восторг татарбунарцев

Танцевальное шоу "Импульса" вызвало восторг татарбунарцев

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x