Мобильный оператор Vodafone повышает тарифы

0 коментарів 65880 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Мобильный оператор Vodafone Украина закроет свой тариф RED XS и переведет всех абонентов на более дорогие RED XS+ или RED EXTRA, при этом повысив цену за услуги.


Об этом сообщает 112 Украина.

Перед началом закрытия более доступных тарифов, компания обновила свои предложения. Самый доступный тариф  теперь обойдется украинцам в 55 гривен.

Повышение стоимости связывают с запуском в Украине 4G. “С учетом увеличения объема трафика после запуска 4G, в новой линейке увеличен объем мобильного интернета.

В зависимости от выбранного тарифа, клиентам будет доступно 2, 5, 10 или 14 ГБ, в том числе и в 4G сети“, – уточнили в компании.

Стоит отметить, что сначала Vodafone поднял стоимость абонентской платы в тарифе RED XS с 35 до 40 грн, после еще раз с 40 до 50 грн в месяц.

Теперь оператор полностью закрывает этот тариф. Судя по SMS, абонентам придется платить на 20% больше, при этом объем услуг у них не изменится.

Контрактных абонентов тарифов Red Light и Red S уже перевели на другие тарифы с 1 мая. Стоимость абонплаты для абонентов выросла от 20 до 100%.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x