В одном из кафе Килии планируют объединять одинокие сердца

0 коментарів 58806 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Килийском jazz cafe “Black&White”, которое находится на улице Гагарина, владельцы планируют внедрить проект “Будущее вместе”, который подразумевает объединение одиноких сердец. 


Как сообщает администратор заведения, работники кафе стали замечать, что часто к ним заходят одинокие люди разного возраста “с тоской  и безнадежностью” в глазах – передает журналист “Бессарабии INFORM”.

Порой им даже не с кем выпить ароматный чай или кофе. В глазах тоска и безнадёжность. Вечерами они заказывают музыку о неразделённой любви. Наша пара решила помочь всем одиноким людям. Поверьте, друзья, будет интересно и необычно. Совместные туристические поездки, майовки и вечера с живой музыкой объединяют людей и делают их счастливыми!”указано в публикации на странице кафе в Facebook.

По словам организаторов, от всех желающих принять участие в проекте нужно лишь заполнение анкеты и 3 личные фотографии. Информация конфиденциальна.

Проект рассчитан на длительный период. Бесплатная регистрация только на месяц. Добро пожаловать!” – подытожено в записи.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x