Скоро теплая весна, где купить очки Ray Ban Wayfarer?

0 коментарів 67743 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Стильные очки давно стали неотъемлемой составляющей весенних и летних луков. С приближением теплых дней модники задумываются о покупке очередной пары. В новом сезоне наиболее актуальным трендом станет модель Wayfarer. Разработала ее известная американская компания Ray Ban. В чем заключаются особенности данного аксессуара? Где купить такие очки по доступной стоимости?


Солнцезащитные очки от Ray Ban: эффектная модель Wayfarer

Впервые продукция данного бренда появилась на рынке в 20-х годах прошлого века. Модель Wayfarer была разработана в послевоенное время. Аксессуар приобрел огромную популярность. Большое влияние на это оказали звезды шоу-бизнеса. К основным преимуществам таких очков можно отнести:

  • безупречное качество и высокий уровень защиты линз от ультрафиолета;
  • оригинальное исполнение и наличие необычных декоративных украшений;
  • совместимость практически с любым типом лица.

Рассматриваемая модель солнцезащитных очков хорошо смотрится с разными луками – спортивным, городским, деловым. Сегодня она позиционируется производителем в нескольких вариантах исполнения, отличающихся форматом оправы и цветом линз. На сайте raybanco с ними можно ознакомиться более детально.

Где купить современные очки Wayfarer?

В настоящее время приобрести аксессуары, обеспечивающие эффективную защиту от солнца и безупречный внешний вид можно двумя способами – на сайте raybanco.com.ua либо в шоу-руме данной компании. Последний находится в самом центре Киева по адресу: улица Красноармейская 30-В, офис 18. Работает торговая точка в определенном режиме – ежедневно, кроме понедельника, с 12 дня до 20 часов вечера. При необходимости аксессуар можно забронировать в онлайн-режиме и забрать в шоу-руме в течение трех дней.

Второй способ покупки – заказ непосредственно на сайте с доставкой. Оформить его можно в любой день круглосуточно. Условия оплаты указаны в соответствующем разделе. Доставка может осуществляться курьером по столице либо транспортной компанией – в другие регионы страны. Рассматриваемая торговая площадка гарантирует выгодные условия сотрудничества. В ее ассортименте представлены только качественные очки Wayfarer в классическом и трендовом исполнении. Это подтверждается официально сертификатами соответствия. Сэкономить на покупке компания предлагает, внедряя постоянные скидки и акции.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x