Одесский областной совет закупит японские иномарки 2018 года выпуска

0 коментарів 44739 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Одесский областной совет купит три новейшие японские иномарки – очередной тендер для покупки автомобилей, ориентировочная стоимость которых составляет 2,73 млн грн, был опубликован в системе электронных закупок ProZorro 18 апреля, передает ИзбирКом.


В тендерной документации указано, что седаны должны быть выпущены не ранее 2018 года японским производителем с объемом двигателя не менее 2494 куб. см. Авто должно иметь все опции, присущие автомобилям бизнес-класса, а именно: салон из черной комбинированной кожи с перфорацией, систему бесключевого доступа в автомобиль и запуска двигателя, систему климат-контроля с разделением на зоны для пассажира и водителя, автоматический дальний свет, электрорегулирование сидений и прочее. Такому описанию полностью соответствует «Тойота Камри».

Отметим, что 28 марта КП «Автопредприятие областного совета» объявляло тендер для закупки семи автомобилей с кузовом седана и универсала. В минувшую пятницу, 20 апреля, на сайте госзакупок появилась информация о намерении коммунального предприятия заключить договор о покупке транспортных средств на сумму 3 млн 754 тыс. 869 грн с ООО «Производственно-техническим предприятием «Инжпроект», победитель тендера является официальным дилером «Тойоты» в Одессе.

Согласно данным Единого реестра юридических лиц, основателями компании являются Петр и Елена Хлыцовы.

Петр Хлыцов с августа 2010 года до 2013 года занимал пост заместителя председателя Одесской областной администрации по вопросам энергетики и чрезвычайных ситуаций.

В 2013 году был уволен с должности. 24 декабря 2013 года его избрали заместителем председателя облсовета по гуманитарным вопросам. В 2015 году сложил свои полномочия.

Одесский областной совет закупит японские иномарки 2018 года выпуска

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x