Суды Аккермана и Татарбунар вошли в ТОП-5 самых загруженных судов Одесской области

0 коментарів 41283 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


По данным территориального управления Государственной судебной администрации Украины в Одесской области, в ТОП-5 самых загруженных судов Одесского региона в прошлом году вошли, в частности, две судебные инстанции Бессарабии – Белгород-Днестровский горрайонный суд и Татарбунарский районный суд. Они занимают третью и пятую позицию рейтинга соответственно. 


Как сообщает “ИзбирКом“, согласно статистике в 2017 году самым загруженным в регионе был Приморский районный суд Одессы. Так, в Приморский районный суд в пролом году поступили 44 тысячи 405 дел и материалов. На одного судью этого суда в прошлом году приходилось — 109 дел.

Второе место делят судьи Овидиопольского районного суда с коллегами из Суворовского и Малиновского судов Одессы в среднем по 65 дел на судью.

Белгород-Днестровский горрайонный суд на третьем месте — 64 дела на судью, на четвертом месте расположился Киевский районный Одессы с показателем 60 дел на одного служителя Фемиды. Пятая ступень рейтинга принадлежит Татарбунарскому районному суду — 59 дел на одного судью.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x