Многодетная семья переселенцев получила дом в Арцизском районе

6 коментарів 74628 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Ключи от дома вчера получила многодетная семья переселенцев в селе Павловка Арцизского района – пятеро детей и их родители приступили к налаживанию быта в собственном добротном жилье. 


Как известно, глава семейства дважды отправлялся служить в зону АТО добровольцем. Война заставила многодетную семью покинуть родной дом в Донецкой области и тесниться у родственников в Павловке с лета 2017 года.

Семья неоднократно обращалась за помощью в Арцизскую райгосадминистрацию, но о счастье получить собственный дом родители пятерых детей, младшему из которых исполнился всего год, могли только мечтать.

Ключи многодетному отцу вручил депутат Одесского областного совета Сергей Паращенко, приложивший особые усилия для того, чтобы у детей и родителей-патриотов над головой появилась надежная крыша.

Свою неистовую радость на странице в Facebook выразил глава семьи:

Здравствуй, Моя Украина! Сегодня в нашей маленькой семье праздник! Нам подарили Дом! Хотелось бы поблагодарить за такой большой подарок Сергея Паращенко, депутата Одесского областного совета!Сергея Парпуланского, председателя Арцизской РГА! Виталия Горяйнова, сельского голову села Павловка! Наша семья не знает, как отблагодарить за такое счастье, которое вы подарили нам! Береги Бог вас и ваши семьи! Как говорят: люди, которые не сулят, а делают добрые дела от чистого сердца, достойные уважения общества! Искренне благодарим! Слава Украине!” – написал он.

Многодетная семья переселенцев получила дом в Арцизском районе

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mixa.
Mixa.
6 лет назад

я вас умоляю – халупа старая без удобств это ДОМ ?….Вон 500 000 гривень на Мальдивах потратил за неделю ПЕтя Порошенко, как раз бы хватило на настоящий дом ,а не фэйк

куратор из биз.центра"Лахта-2"
куратор из биз.центра"Лахта-2"
6 лет назад
Ответить на  Mixa.

Миха, специально зашел на БИ и проверил твои сегодняшние посты!
Почему по участнику АТО не прошелся как положено? Инструкций не придерживаешься!
Гражданин Украины рисковал собственной жизнью и убивал рашистских бандитов и их пособников на Донбассе,а ты скромно промолчал!
Ежемесячных премий ты лишаешься до конца года!

Mixa.
Mixa.
6 лет назад

куле с тобой говорить….. ты же нищеброд….голь перекатная…..Ехай на фуй в Польшу на сбор клубники зимой

куратор из биз.центра"Лахта-2"
куратор из биз.центра"Лахта-2"
6 лет назад
Ответить на  Mixa.

Нам Пригожин платит за ваши троллячьи объемы комментариев согласно действующих инструкций.
Вообще не понял,что за бунт на корабле? Нашего любимого вождя прославлять и ругать майданутых на БИ не напрягаясь в тепле и уюте западло стало? 700-800 баксов в месяц не устраивают? Так проваливай и иди на холод за копейки лопатой канавы рыть! Расчетные не получишь,олух!

Mixa.
Mixa.
6 лет назад

чушкарь украинский, а ты вообще в руках держал 700-800 баксов ?

Odisseya
Odisseya
6 лет назад

Желаю благополучия и семейного уюта в этом доме:) Пусть всё будет хорошо у семьи, растут счастливо детки, а родители – будут всегда рядом с ними.
Главе семьи – низкий поклон за то, что мы здесь не знаем каково это – стать переселенцем в своей собственной стране.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x