Аккерманом заинтересовались израильские туроператоры

0 коментарів 43524 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 20 февраля, Белгород-Днестровский посетила делегация представителей израильских туроператоров. Специалисты в сфере туризма прибыли по приглашению вице-мэра Аккермана Евгении Волынец. Цель их приезда – развитие сотрудничества и увеличения потока израильских туристов.


Как сообщили в пресс-службе городского совета, во время визита гости города открыли для себя многообразие туристического потенциала города и прилегающей территории: от отдыха европейского уровня в поселке городского типа Затока до уникального путешествия в прошлое – Аккерманскую средневековую крепость, которая является выдающейся достопримечательностью истории и градостроительства XIII-XV веков.

Также, гостям города было продемонстрировано гостеприимство села Шабо Белгород-Днестровского района, где израильские туроператоры непосредственно почувствовали себя «винными туристами».

Заместитель городского головы отметила, что подобные промо-туры значительно способствуют увеличению потока иностранных туристов, поскольку в ходе визита туроператоры могут сами построить туристический маршрут в соответствии и с учетом всех требований израильских туристов.

Как уже ранее отмечалось, Белгород-Днестровский городской совет избрал развитие туризма в городе одним из приоритетных направлений, поэтому израильские туроператоры не последние гости города.

Аккерманом заинтересовались израильские туроператоры

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x