В Измаильской РГА “проснулись” и рассказали, как обстоят дела с ликвидацией последствий непогоды в районе

7 коментарів 65016 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаильской райгосадминистрации спустя практически сутки с начала ухудшения погодных условий наконец заговорили и решились рассказать о ситуации, которая сложилась в районе.


Согласно короткой справке, размещенной на сайте РГА, пассажирское сообщение есть со всеми населенными пунктами района.

На данный момент ведутся работы по восстановлению энергоснабжения в 11 селах, где работает пять бригад РЭСа.

В райгосадминистрации сообщили, что еще 17 января начал работу организованный штаб оперативного реагирования, но почему-то номер телефона дежурного, по которому жители района могли бы сообщить о чрезвычайной ситуации или попросить о помощи, опубликовали только сегодня.

Вызывает улыбку и распространенная сегодня просьба к жителям района не покидать свои дома “в такую погоду”, в то время как на улице светит солнце и нет никаких осадков.

Отметим, что такой информационный вакуум, созданный руководством Измаильской РГА, является полной противоположностью действий предыдущей главы райгосадминистрации Валентины Стойковой, которая во время непогоды, обрушившейся на Бессарабию в январе 2017 года, практически ежечасно рассказывала на своей странице в Facebook о предпринимаемых действиях и лично принимала сообщения с просьбами о помощи от жителей района.

Отстала Измаильская РГА и от других районов и мэров городов Одесской области, которые вчера регулярно сообщали через СМИ и личные страницы в соц.сетях о сложившейся ситуации и координировали действия жителей населенных пунктов, застигнутых непогодой в пути.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Измаильчанин
Измаильчанин
6 лет назад

Ваша Стойкова только и сидела целыми днями в Фейсбуке. Толку от неё было ноль целых, ноль десятых. И своей писаниной довела в прошлую зиму до того, что людей вытаскивали всем миром из-под Кирничок на третьи сутки. А так да…писала каждый час всякую чушь, а пользы это не имело никакой. А сейчас что? Кто то застрял? Машины вовремя не были допущены на трассу, и она проезжаемая. Никто не попал в беду, в сугробах никто не рожал, экспедицию не надо отправлять, ремонтники работают, свет восстанавливается со связью. Но блин не пишут гады в соцсетях. Тут провал.
И главное что сделала бабушка Стойкова для района за своё правление? Вспомните хоть что то журналисты? Может снимете сюжет о том что Валентина Стойкова оставила после себя в районе? Вот то то же…Ваккум. А уходя она заявляла, что не оставит район без помощи и продолжит реализовывать тут гранты ЕС и строительство заводов и фабрик. И что? ХДЕ???? Популизм и демагогия.

Олег
Олег
6 лет назад
Ответить на  Измаильчанин

Вытаскивали не из под Кирничок, а Холмского и в основном поцов, которых пропустили с Одессы. Сейчас не застряли явно не из-за заслуг Тодоровой, о которой чуствую мы в ближайшее время узнаем много интересного. Если она думает, что никто не знает и не расскажет о ее мутках, то сильно ошибается.

Снежана
Снежана
6 лет назад

Очередное дно Бессарабии Информ, а точнее Снежаночки Стрепетовой. Она оценивает чиновников по количеству постов в социальных сетях. Сама наверно лопату с рук не выпускала, трассу чистила. Только вот освободилась.

Журналист Измаила
Журналист Измаила
6 лет назад

Ахаххахахаа. Жителям сёл без єлектричества и интернета, как и большей части города Измаила, очень не хватает сообщений в Фейсбуке. Думайте головой перед тем как писать!!!!

Анна
Анна
6 лет назад
Ответить на  Журналист Измаила

Читают не только жители сел!Вот я например живу в Киеве,родители в Измаильском районе,связи с ними нет уже два дня,я хочу знать что там происходит и когда подадут электроэнергию.
Абрамченко не остановило отсутствие электроэнергии и интернета у измаильчан и он информировал в соцсетях о ситуации в городе.И не только он.

nevermind
nevermind
6 лет назад

Anna,soglasen s vami!chitaut ne tolko ziteli Izmaila i raiona,a i te y kogo tam zivyt rodnie i blizkie!poetomy xotelos bi znat,chto proisxodit v raione!

Лева
Лева
6 лет назад

Тоже абсолютно согласен, что язык в одном месте руководства района ни к чему хорошему ни привел.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x