В Измаиле двое преступников взломали и обчистили гараж – патрульные среагировали оперативно

2 коментаря 53325 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Усиленное патрулирование улиц Измаила на прошлой неделе во время снежной стихии и полного отключения города от энергоснабжения доказало свою эффективность. Так, сотрудники группы реагирования патрульной полиции Измаильского ОП на месте преступления задержали двух злоумышленников, которые, взломав замки, проникли в гараж одного из автокооперативов, откуда совершили кражу чужого имущества. 


Об этом сообщили в пресс-службе Измаильского отдела полиции.

«С учетом погодных условий, чтобы избежать и предотвратить совершение правонарушений и преступлений, количество нарядов, которые заступают на службу, был увеличен. Патрулируя улицу Транспортников, у автокооператиа экипаж патрульной полиции обратил внимание на двух мужчин, которые несли большую тяжелую сумку. С целью проверки и установления лиц данных прохожих, а также происхождения имеющегося у них имущества, сотрудники полиции остановили мужчин. На вопрос правоохранителей, чье имущество в сумке, мужчины ответить не смогли. Вместе с сумкой, в которой находились рыболовные снасти и другое имущество, двое граждан были доставлены для установления личностей и всех обстоятельств в отдел полиции», – рассказывает начальник Измаильского отдела полиции полковник полиции Роман Галкин.

В это время правоохранители вернулись на место задержания. По следам мужчин сотрудники полиции вышли к одному из гаражей автокооператива, замок на воротах которого был сломан. Когда было установлено имя владельца гаража, он подтвердил, что из помещения были похищены рыболовные снасти, мотор, канистру и другое имущество.

«Понимая, что скрывать правду больше не выйдет, злоумышленники признались в совершении кражи. Обоим мужчинам сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде содержания под стражей», –  подытожил начальник Измаильского ОП.

Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до шести лет.

В Измаиле двое преступников взломали и обчистили гараж - патрульные среагировали оперативно

В Измаиле двое преступников взломали и обчистили гараж - патрульные среагировали оперативно

В Измаиле двое преступников взломали и обчистили гараж - патрульные среагировали оперативно

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ribak
Ribak
6 лет назад

Посадить тварей на полную катушку.

гражданин
гражданин
6 лет назад

А вертолеты были? Как, никак – раскрыто одно из самых резонансных преступлений 21 века!
Без поддержки с воздуха никак!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x