Руководство Измаильского порта решило обзавестись элитным внедорожником

2 коментаря 70200 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Руководство «Измаильского морского торгового порта» решило обзавестись внедорожником  Hyundai Grand Santa Fe, на покупку которого оно готово потратить порядка 1,3 млн. гривен.


Соответствующий тендер на приобретение автомобиля был размещена на портале Prozzoro в пятницу, 26 января.

В ИМТП выдвинули целый ряд требований к техническим характеристикам автомобиля, которые позволяют относить его к категории премиум-класса.

Так, авто должно быть выпущено не раньше 2017 года, салон должен быть выполнен из коричневой кожи и с вмонтированной аудиосистемой, распознающей голосовые команды.

Также белый внедорожник  должен быть с тонированными стеклами (задние двери и стекло багажника).

Принять участие в тендере могут отечественные и иностранные компании всех форм собственности и организационно-правовых форм.

На данный момент предложений по тендеру от продавцов нет. Конечной срок подачи тендерных предложений до 12 февраля, а сами торги запланированы на 13 февраля.

Стоит отметить, что в системе Prozzoro есть и другие заявки на приобретение точно такого же автомобиля, но по значительно меньшей цене. Так, Дальницкий сельсовет (?!) Одесской области также планирует приобрести Hyundai Grand Santa Fe, но за 950 тыс. гривен.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
циники в порту
циники в порту
6 лет назад

Того кто дал команду на приобретение “подержанного “Запорожца”” можно смело привлекать по статье “нецелевое использование средств” в корыстных интересах- потом через два-три года автомобиль будет списан и продан какому-либо начальнику за буханку хлеба. Даже если-бы предприятие успешно работало и работники получали достойную зарплату- всеравно не стоит тратить деньги на дорогое удовольствие для начальства. Поскромнее надо быть и можно обойтись подержанной иномаркой или микроавтобусом среднего класса. Есть масса проблем которые надо срочно решать и раскидываться деньгами рачительный хозяин не станет. Этот акт руководства предприятия можно считать циничным и презрительным по отношению к своим работникам,трудовому коллективу.

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  циники в порту

+++

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x