Мэрия Измаила разыскивает парня-сироту, чтобы вручить ему ключи от квартиры в новострое

0 коментарів 165402 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильский городской совет разыскивает парня-сироту Михаила Зенченко, чтобы вручить ему ключи от квартиры в новострое по улице Поперечной (ЖСК “Ассоль-А”). Об этом сообщает “БессарабияINFORM”.


“Разыскивается лишенный родительской опеки Зенченко Михаил Михайлович, 1987 года рождения, который учился и воспитывался в Жовтневой общеобразовательной школе-интернате I-II ступеней с 18 сентября 2000 по 17 июня 2003 года. Пять лет назад он закончил Петровский государственный аграрный техникум по специальности “Организация ведения фермерского хозяйства”, – сообщили в мэрии.

Жилье молодой человек должен получить в рамках городской «Программы обеспечения жильем детей-сирот и детей, лишенных родительского попечительства». Всего в новом жилищном комплексе по улице Поперечной для детей-сирот предусмотрено три квартиры. Ордера на две из них двум воспитанникам школ-интернатов были вручены еще в декабре прошлого года.

Следующим в квартирной очереди стоит Михаил Зенченко. Положенную ему квартиру (последнюю по счету в этом доме) пришло время сдавать, но с парнем не могут связаться. Если его не найдут, молодой человек может лишиться шанса получить жилье в новом доме – ордер вручат следующему сироте в квартирной очереди.

Поэтому, если кто-то знает Михаила и может с ним связаться, передайте, что его ждут ключи от квартиры и ему следует как можно скорее обратиться в Измаильский городской совет. Помогите парню обрести дом!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x