В Одесской области пьяный водитель сбил на обочине четырех молодых людей, девушка-подросток погибла

0 коментарів 153333 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 1 ноября, в районе трех часов утра в пгт Саврань Одесской области произошло ДТП, унесшее жизнь 15-летней девушки. Об этом сообщает пресс-служба нацполиции региона.


В дежурную часть Савранского отделения полиции Балтского отдела полиции поступило сообщение о том, что на улице Центральной произошла авария, в которой есть пострадавшие. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции установили, что около трех часов утра 26-летний водитель автомобиля Renault Laguna совершил наезд на четырех молодых людей, двигавшихся по обочине в попутном направлении, после чего скрылся с места ДТП. В результате наезда 15-летняя девушка погибла на месте, еще три человека доставлены в больницу.

Сотрудниками группы быстрого реагирования патрульной полиции недалеко от места совершения правонарушения по горячим следам был обнаружен и задержан правонарушитель. По предварительным данным, водитель транспортного средства во время наезда находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сведения по факту аварии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Досудебное расследование продолжается.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x