Убийство под Измаилом: настигнутые врасплох воры жестоко расправились с фермером и его братом

2 коментаря 389340 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Минувшей ночью в селе Старая Некрасовка Измаильского района произошло жестокое убийство. Неизвестные злоумышленники, при попытке кражи с территории теплиц местного фермерского хозяйства, были настигнуты на месте преступления хозяевами. Преступники оказали сопротивление и напали с ножом на фермеров, убив одного и ранив второго. Об этом сообщает “БессарабияINFORM”. 


По нашей информации, обозначенные теплицы в Старой Некрасовке принадлежат жителю города Измаил. Территория хозяйства находится под постоянным видеонаблюдением. Благодаря этому, ночью фермером был выявлен факт проникновения на территорию его владений в соседнем селе неизвестных лиц.

Позвав на подмогу родного брата и еще одного знакомого, мужчина срочно выехал в Старую Некрасовку, чтобы защитить свое имущество и поймать воров.

Обследовав территорию теплиц, измаильчане обнаружили двух неизвестных и попытались их задержать. Настигнутые врасплох злоумышленники, начали оказывать сопротивление и пустили в ход нож. В результате, брат владельца хозяйства получил ранения несовместимые с жизнью – от полученных травм молодой мужчина скончался на месте. Ранения получил и сам фермер – он был доставлен в лечебное учреждение.

На место происшествия выезжало руководство и следственно-оперативная группа Измаильского отдела полиции. Правоохранителями устанавливаются все обстоятельства трагедии и принимаются все необходимые меры для задержания преступников. Подробности сообщим дополнительно.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Искра Виктор
Искра Виктор
6 лет назад

Сразу видна работа нашей сэлфи полиции, какое доверие к ним у простых граждан. Люди сами предпочитают выполнить работу полиции. нежели обращаться к ним, потому что менты или отпустят воров, или ещё и потерпевших обвинят в чём нибудь. От и имеем что имеем………….

Bonus Artus
Bonus Artus
6 лет назад
Ответить на  Искра Виктор

зато, когда менты видят что человек слаб, и не сможет дать словесный или физический отпор, начинают издеваться над человеком.. И это при том, что мы платим налоги этим дебилам

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x