Измаильский р-н: ФК «ОЛИМП» из Кирничков стал обладателем кубка Одесской области по футболу

0 коментарів 124443 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Футбольный клуб «ОЛИМП» из села Кирнички Измаильского района стал чемпионом и обладателем кубка Одесской области по футболу. Это грандиозная победа для всей Измаильщины, сообщает “БессарабияINFORM”. 


Окончание футбольного сезона 2017 года выдалось «урожайным» на победы для наиболее известного футбольного клуба Измаильского района — ФК «ОЛИМП» из села Кирнички. С интервалом в неделю команда стала вначале обладателем кубка Одесской области памяти Николая Трусевича, а затем в прекрасном стиле выиграла решающий поединок первенства области, став чемпионами Одесщины и сотворив тем самым «золотой дубль» — выдающееся достижение в истории районного футбола.

На областном чемпионате было заявлено 12 команд. Обыграв команды “Балта” из Балты и “Еремеевка” Раздельнянского района, кирничанская команда вышла в финал и боролась за первое место с ФК “Черноморск” из города Черноморска.

Решающая финальная встреча проходила 18 ноября на поле села Большой Дальник Беляевского района. “ОЛИМП” со счётом 6:2 завоевал “золото” чемпионата Одесской области. Впервые команда из Измаильского района достигает такого феноменального успеха.

“Уважаемые игроки, тренерский состав ФК «ОЛИМП»! Примите самые сердечные поздравления с блестящей двойной победой в чемпионате и кубке Одесской области по футболу! Такого результата ждали все преданные болельщики футбольного клуба! Проявив спортивный характер и профессионализм, целеустремленность и волю к победе, вы поднялись на самую высокую ступеньку пьедестала почета. Уверен, что нынешний результат является отличным стимулом для дальнейшего развития нашей команды и примером для подрастающего поколения, а ее следующие выступления станут украшением футбольных соревнований. Желаю всему коллективу крепкого здоровья и новых побед”, – поздравил спортсменов председатель Измаильского районного совета, президент федерации футбола Измаильского района Василий Антонюк.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x