Шик и блеск: администрация Измаильского порта прикупила дорогой минивэн

1 коментар 70983 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Государственное предприятие «Измаильский морской торговый порт» 27 сентября по результатам тендера заказало дочернему предприятию «Автотрейдинг-Одесса» легковой автомобиль стоимостью 988 тыс грн. Об этом сообщают “Наші Гроші” со ссылкой на данные в системе «Прозорро».


Фирма поставит серый минивэн Hyundai H-1 2017 года выпуска в самой дорогой комплектации. Он рассчитан на водителя и 7 пассажиров. Автомобиль будет иметь дизельный двигатель, автоматическую коробку передач, климат-контроль, подогрев передних сидений, задний парктроник, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, 2DIN аудиосистемы (радио + CD / MP3 + Bluetooth) кожаную обивку сидений.

В открытых источниках есть информация, что Hyundai H-1 в дорогой комплектации VGT 8-Business + 5 АО (кожа) можно приобрести за 1030000 грн. Автомобиль в базовой комплектации стоит 879 тыс грн.

Конкурентами «Автотрейдинг-Одесса» в ходе торгов были ООО «Хюндай центр Полтава», одним из бенефициаров которого является партнер Петра Порошенко, первый заместитель секретаря СНБО Олег Гладковський (Свинарчук) и харьковское ООО «Экспресс-Авто» Михаила Гогинова.

Предложение последнего была выше – 1,10 млн грн., а «Хюндай центр Полтава» предложил цену, которая была ниже на 240 грн. от победителя. Впрочем предложение отклонили, поскольку оно не отвечало требованиям тендерной документации. В частности, фирма не предоставила электронную банковскую гарантию, а также часть документов об опыте выполнения аналогичных договоров. В характеристиках автомобиля «Хюндай центр Полтава» не указал кожаную обивку сидений, а также объем и мощность двигателя, а после «тип двигателя» поставил знак вопроса. Члены тендерного комитета решили, что у фирмы были сомнения относительно предложенного двигателя.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cварог
Cварог
6 лет назад

А в чём сыр-бор? Не Ролс-Ройс,и даже не Мэрс для начальника! Или им только ,,Богданы,,порошенкоские закупать,что бы все сочувствовали?

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x