Измаильчанин зарабатывал на жизнь кражей спутниковых антенн

0 коментарів 37125 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Житель Измаила, поднявшись на крышу одного из многоэтажных домов Измаила, совершил кражу двух спутниковых антенн и четыре демонтировал, похитив с них запчасти. Примечательно, что 27-летний мужчина не так давно уже привлекался к уголовной ответственности. Обвинительный акт в отношении него по аналогичному преступлению находится на рассмотрении в Измаильском суде.


По факту кражи антенн в полицию обратились жильцы дома, которые рассказали, что помимо двух спутниковых антенн злоумышленник похитил с четырех антенн восемь конверторов.

Установить личность вора удалось благодаря опросу жителей микрорайона, а также проверке ранее судимых лиц, состоящих на учете за совершение аналогичных краж.

«В течении нескольких дней сотрудниками полиции был установлен 27-летний мужчина, в отношении которого обвинительный акт находится в суде за совершение аналогичного преступления. Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. С его слов стало известно, что похищенное он сбывал, а денежные средства тратил на свои нужды,- рассказывает заместитель начальника Измаильского отдела полиции- начальник следственного отдела подполковник полиции Наталья Старцева.- За совершенное деяние, законом предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до пяти лет».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x