В Измаиле пасынок чуть не убил отчима

2 коментаря 43929 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле в ходе ссоры с отчимом 33-летний мужчина нанес ему один удар ножом в грудную клетку. Потерпевшему вовремя была оказана медицинская помощь. Сейчас его состояние здоровья контролируется медиками.  


Восстанавливая события происшедшего конфликта, правоохранители выяснили, что оба мужчины находились во дворе дома по месту жительства потерпевшего. 33-летний пасынок в тот день находился в состоянии алкогольного опьянения, когда в ходе внезапно возникшей ссоры, он взял нож и ударил им в грудную клетку своего 54-летнего отчима.

«Сотрудники полиции задержали подозреваемого по месту жительства, – рассказывает заместитель начальника Измаильского отдела полиции-начальник следственного отдела майор полиции Наталья Старцева. – Ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.15, ч.1 ст.115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Измаильским судом ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. По окончанию досудебного следствия обвинительный акт вместе с материалами уголовного производства будет направлен в суд, который и назначит ему наказание в соответствии с действующим законодательством».

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от семи до пятнадцати лет.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
весь свит з намы
весь свит з намы
6 лет назад

вот так..растил эту тварь а он его ножичком….надо было в детстве утопить гаденыша

Сон Человека-шкиряка вызванный
Сон Человека-шкиряка вызванный
6 лет назад

Сначала подумали на Путина, а оказался свой ахресссор, местный.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x