Суд признал Саакашвили виновным в прорыве госграницы‍

25 коментарів 62235 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Мостиский районный суд Львовской области признал виновным в незаконном пересечении госграницы экс-главу Одесской ОГА и бывшего президента Грузии Михеила Саакашвили и назначил ему штраф в размере 200 необлагаемых налогом минимумов (3400 грн). Об этом сообщает агентство Интерфакс-Украина.


“Признать виновным Саакашвили Михеила Николозовича в незаконном пересечении госграницы Украины”, – зачитал решение судья Юрий Билоус. Кроме того Саакашвили обязали заплатить судебный сбор в размере 320 грн.

Сам политик в комментарии на решение суда обвинил судебную систему в Украине в коррумпированности.

Ранее генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что Саакашвили в Украине задерживать не будут, если он будет появляться на судебных заседаниях относительно незаконного пересечения им государственной границы Украины.

Экс-глава Одесской обладминистрации, экс-президент Грузии Михеил Саакашвили вернулся в Украину вечером 10 сентября, несмотря на лишение украинского гражданства и заявления пограничников отобрать у него паспорт гражданина Украины.

Сторонники Саакашвили прорвали оцепление силовиков на пункте пропуска Шегини во Львовской области и провели политика на территорию Украины.

guest

25 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
В павильонах «Мосфильма»
В павильонах «Мосфильма»
6 лет назад

Клоуны запилили сайт о преступлениях Саакашвили в Грузии: stopsaakashvili*соm А совсем недавно это были фейки кремлевской пропаганды)))

Лохи начали что-то подозревать
Лохи начали что-то подозревать
6 лет назад

От це зрада так зрада! Одноклеточным так низя реско шаблон менять.

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад

ложил михуил на всех-этот чепушило никогда не успокоится-будет всегда гадить везде и всюду

Сева
Сева
6 лет назад
Ответить на  Bender Jelezkaaa

Работа у него такая. Интересно наблюдать как пиндосы тусуют одну и туже колоду: Юля, Миша, Петя, Наливайченко, Кролик… шас правда молодых реформаторов добавилось.

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад
Ответить на  Сева

а эти из колоды рассказывают про правовое государство и что перед законом все равны)))))

Лошара прозрел
Лошара прозрел
6 лет назад

“Не виноватая я – он сам пришел” (с)

В павильонах "Грузия-фильм"
В павильонах "Грузия-фильм"
6 лет назад

“Как нам обустроить Украину” (с)

Ын
Ын
6 лет назад

Прочти на “Каспаров.ру” за сегодня “Северокорейский Энергомаш”, а то твой гуру Шарий, сбежавший из Украины из-за предьявлений обвинений в уголовных преступлениях, кричит везде про Киев продающий тостяку Ыну ракетные двигатели для МБР.

Улоф стеганый ватник
Улоф стеганый ватник
6 лет назад
Ответить на  Ын

Прочел. Так же “убедительно” как и статья эксперда в Нью-Йорк Таймс))). Из разряда – “Говорили-балакали, чуть не плакали”. А если серьезно, был-бы очень рад, если Россия или кто другой.. наконец таки освоила англо-саксонские технологии войны чужими руками.

Тупиковая ветвь
Тупиковая ветвь
6 лет назад

Вообщем во всех бедах на земле всегда виновны англосаксы, а нынешние “пушистые кролики” такие как клептократическая мафиозная Россия, исламский режим мулл в Иране, и воинственная династическая кимовская КНДР – стойкие борцы за мир против ползучей американской экспансии на земле!

Тупиковая ветвь
Тупиковая ветвь
6 лет назад
Ответить на  Тупиковая ветвь

Прочти, не поленись на “Каспаров. ру” интересную статью “Размышления о цивилизациях” за 24 сентября.

Евгений Ихлов: Скорее всего, общеземная цивилизация сложится на основе англосаксонского полюса Запада.

Тупиковая ветвь
Тупиковая ветвь
6 лет назад
Ответить на  Тупиковая ветвь

…… и комментарии к статье.

Улоф стеганый ватник
Улоф стеганый ватник
6 лет назад

Патриоты возмущённо спрашивают, кто видел на фронте сына генпрокурора Луценко. Сын Порошенко его там видел, они вместе служили. Ютуб «Свадьба сына Дона Юрия»

сугс 3 раза
сугс 3 раза
6 лет назад

в европах все так делают

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад

“Я вас встречал в те горестные годы,
Когда огонь до неба доставал,
И почерневший купол небосвода
Рёв самолётов вражьих раздирал.

Тогда вас люди называли псами, –
Ведь вы лизали немцам башмаки,
Орали “Хайль” осипшими басами,
Ревели “Ще не вмерла” от тоски.

Где вы прошли – пустыни и руины,
Для трупов не хватало больше ям.
Плевала кровью “Ненька Украина”
В хозяев ваших, прямо в хари – вам.

Вы б пропили ее, забыв о Боге,
Вы б выжили и нас с своей земли,
Когда бы Украине на подмогу
С востока не вернулись “москали”.

Теперь вы снова, подвязавши кости,
Торгуясь, как потасканная б**дь,
Нацистов новых кликаете в гости –
Украинские хлеб и сало жрать.

Вы будете слоняться по чужбинам,
Пока вас чёрт к себе не заберёт.
Но знайте — не погибла Украина
Фашистам даст отпор и не умрёт”.

Это написал украинский поэт Василь Симоненко, который умер в 1963 году, когда ему было только 29 лет! Один из самых ярких представителей “оттепели” на Украине. Стих о бандеровцах.

ольгинскому троллю
ольгинскому троллю
6 лет назад
Ответить на  AFTKPP1

Преступления советской власти перед народами СССР сравнимы только с преступлениями германских нацистов на оккупированных территориях. Чего стоит одна только депортация чеченцев, ингушей, крымских татар и немцев Поволжья с массовой гибелью людей. А развязанную мировую войну Сталиным и Гитлером с миллионными жертвами не сравнить ни с чем!

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад

Мoй дед в НКВД бандерву убивал.
Ставил украинствующих сук на кoлени и выстрелoм из ТТ в бритые затылки вышибал им нацыйянальные мoзги.
Марзи, как кули с дерьмoм, тыкались фашистскими рoжами в землю Украины, oбливаясь крoвью и суча нoжками.

Троллю из Мордора
Троллю из Мордора
6 лет назад
Ответить на  AFTKPP1

Не повторяй свою заезженную пластинку изданную в гадюшнике троллей на Савушкина 55 Петербурга или подмосковном Ольгино. Придет время и всех путлеровских троллей и хакеров из рашистских кибервойск пригласят в АД.

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад
Ответить на  Троллю из Мордора

Руководивший «Укрзализницей» поляк счел успехом свое возвращение с Украины живым)
))))АХХАХААХАХХ
Гражданин Польши Войцех Балчун заявил, что считает своим наибольшим успехом за время руководства компанией то, что ему удалось вернуться живым с Украины.

Шойгу ВВП
Шойгу ВВП
6 лет назад
Ответить на  AFTKPP1

Пока другие гнили в окопах и в атаку ходили твой гнида дед как и ты в тылу отсиживаться ,,,,ты опущенный как и все видно твои предки . Ещё и гордишься дедом чушкарём , В войну НКВД презирали везде и все там одна петушня сцыкливая служила -впрочем как и ты питушара знатный !!

Инна
Инна
6 лет назад
Ответить на  AFTKPP1

А как будто сегодня написано.

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад

Участникам «АТО» не уйти от наказания

Преступление может быть особо тяжким или менее тяжким. Но и в том и в другом случае человек, преступающий закон, знает, что он преступник. А значит, в душе его живет страх быть наказанным. Конечно же, он наверняка надеется, что все сойдет ему с рук, но в большинстве случаев мало кто остается безнаказанным.

Раскрываются преступления разными способами. По большей части раскрытие преступления является результатом профессионализма работников органов, занимающихся этим, но довольно часто оказывают им содействие и граждане, правильно понимающие свой гражданский долг.

Так, на днях на «горячую линию» МВД ЛНР поступило сообщение от должностного лица Государственной специальной службы транспорта Украины. Неизвестный мужчина, действуя в рамках министерской программы по оплате сведений о преступлениях украинских карателей на территории Луганщины, передал операторам линии пакет персональных данных сотрудников ГССТУ, принимавших или принимающих в настоящее время участие в «АТО».

«Эти люди ездили к вам на Донбасс, принимали участие в учениях по форсированию водных преград, изучали местные логистические возможности для наступления, обучали части. У некоторых были определённые «проблемы» с местным населением, но скандалы замяли», – сказал заявитель.

Напомним, что инициативу оплачивать информацию о преступлениях украинских карателей озвучил министр внутренних дел ЛНР генерал-майор полиции И. А. Корнет. По его словам, ничего предосудительного в этом нет. «Это обычная цивилизованная практика, мировая практика. Она очень действенна. Министерство внутренних дел работает в тесном контакте с МГБ, Генеральной прокуратурой и Народной милицией Республики, а также с коллегами из ДНР». Глава правоохранительного ведомства ЛНР особо отметил при этом, что «ни одно преступление украинских карателей на территории Донбасса не должно и не останется без наказания».

И это совершенно правильный подход: сегодня ли, завтра ли, но преступникам придется отвечать за содеянное.

Моторыло
Моторыло
6 лет назад
Ответить на  AFTKPP1

Что такое ЛНР и ДНР? Я воевал на Донбассе и был убит солдатами украинской армии за насилие и незнание географии. Оказывается украинцы знают только Донецкую и Луганскую области в составе независимой и неделимой Украины.

Может ли Миша реформ Украину?
Может ли Миша реформ Украину?
6 лет назад

Сможет ли Саакашвили реформировать Украину?

Саакашвили гениален и противоречив. Многие его поклонники — в основном, образованные и молодые грузины и украинцы — видят в нем рассудительного, бесстрашного лидера, способного разрубить тот узел непотизма, что превратил большинство бывших советских государств в клептократические автократии. В глазах скептиков, включая сотни тысяч уволенных им чиновников, он предстает безрассудным авантюристом, который в 2008 году спровоцировал российское вторжение на отделившиеся грузинские территории Абхазии и Южной Осетии. Они также считают его неустанным «выпендрежником», которого самореклама интересует больше, чем все остальное.
Проведя некоторое время с Саакашвили (в президентском дворце Тбилиси во время войны, где я без устали записывал все, что он рассказывал, распивая красное вино с корреспондентами до поздней ночи, а затем — в Нью-Йорке, где после отставки с поста президента он превратился в хипстера из Уильямсбурга), я поверил, что правы обе стороны. Саакашвили сочетает в себе высокие принципы и без пяти минут маниакальные личные амбиции, опрометчивость и нерушимую уверенность в себе. Это делает его одним из наиболее вдохновляющих и несовершенных политических деятелей современности. ПРОДОЛЖЕНИЕ на “Эхо России”

trackback
6 лет назад

Thank you for the article.

Great blog that I enjoyed reading.

25
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x