В новом отопительном сезоне цена на газ подниматься не будет – Гройсман

7 коментарів 52110 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что правительство не поддерживает и не будет принимать никаких решений по повышению цены на газ для населения.


Об этом он заявил во время селекторного совещания по вопросам подготовки к предстоящему отопительному сезону в ходе рабочей поездки в Николаевскую область.

“Правительство не поддерживает каких-либо повышений цены на газ в стране на новый отопительный сезон. Это принципиальная позиция правительства, прежде я её озвучивал. И хочу подтвердить, что нет никаких объективных причин для повышения цен“, – заверил премьер.

Говоря о подготовке к предстоящему отопительному Гройсман отметил, что план-график мероприятий по подготовке к зиме был утвержден еще в средине июня. По объектам социальной сферы уже подготовлено 80,3% – школ, 81% – детсадов и 70,1% – больниц.

Глава Кабмина убеждён, что в этом вопросе многое зависит от того, как будут организованы работы на местах и подчеркнул, что ответственность за качественную подготовку сегодня лежит на местных руководителях.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
СергейПаскалов
СергейПаскалов
6 лет назад

БИ создайте создайте статью по волоснабжению! Сами офигеете сколько дерьма услышите в адрес водопоставщиков!офигевшая организация!

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад

Хуже Сирии и Сомали: рейтингом The Economist Запад признал катастрофу на Украине.

Согласно рейтингу авторитетнейшего западного издания The Economist, Киеву место в десятке наименее комфортных для жизни городов мира. Наряду с Дамаском, Триполи, Хараре. Причём, Киев определен как абсолютный лидер по падению уровня жизни за последние пять лет.

В Киеве сквозь зубы изредка признают очевидное, ибо отрицать его уже просто невозможно, однако, все невзгоды и провалы тут же без всякого зазрения совести поясняются так называемой «российской агрессией». Чем немедленно нивелируют все подозрения хотя бы в малейшей вменяемости.

СергейПаскалов
СергейПаскалов
6 лет назад
Ответить на  AFTKPP1

Дрочи на путина – или его щуку..неудачник)))

Игорь
Игорь
6 лет назад
Ответить на  СергейПаскалов

Путин в Москве, урод ты недоделанный! Базар за Киев!

Понад_усе
Понад_усе
6 лет назад
Ответить на  СергейПаскалов

comment image

Хроники укр.стационара
Хроники укр.стационара
6 лет назад

Как это не будут??? Песков садись, пиши Указ.

Олег Старченко
Олег Старченко
6 лет назад

Футбол, волейбол, ПИЗДОБОЛ…

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x