Килийский райсовет хочет и дальше видеть Дмитрия Баринова главой УДП

0 коментарів 49113 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


К Министру инфраструктуры Владимиру Омеляну с просьбой о продлении рабочего контракта с главой правления ЧАО “Украинское Дунайское пароходство” Дмитрием Бариновым обратился и Килийский районный совет. С ходатайством поддержать продление срока действия рабочего контракта в райсовет обратился трудовой коллектив Килийского ССРЗ. Об этом сообщает “БессарабияINFORM”. 


В своем обращении депутаты отметили, что с момента назначения Дмитрия Баринова руководителем УДП Килийский судостроительный-судоремонтный завод (который входит в состав УДП – прим. ред.) начал восстанавливать свою работу. Была полностью погашена задолженность по платежам в бюджет, а благодаря росту заработной платы на предприятии, существенно увеличились доходы в районную казну.

За время правления Дмитрия Баринова Килийский ССРЗ спустил на воду после капремонта буксир-толкач “Игорь Момот”, завершил ремонт боевого корабля “Аметист” Морской охраны Госпогранслужбы Украины. Также завод осуществляет ремонт старейшего судна пароходства – буксира “Орловка”, построенного 1899 году. Из самых свежих достижений – строительство баржи UDP-SLG-021 в мае текущего года. Строительство такой баржи – ноу-хау предприятия, в последний раз подобное судно было спущено на воду  20 лет назад.

Благодаря актуальному руководителю у УДП появилась перспектива сотрудничества с китайской государственной компанией CNTIC, которая поможет предприятию реализовать проект модернизации флота. В рамках переговорного процесса рассматривается также вопрос переоборудования Килийского ССРЗ.

“Вышеперечисленное существенно повлияло на социально-экономическое развитие Килийского района и в этом есть конкретная заслуга руководителя ЧАО “УДП” Дмитрия Баринова. Работа Дмитрия Анатольевича в корне отличается от предыдущего руководителя. Компетентный руководитель, профессионал, который смог вдохнуть жизнь в Килийский ССРЗ и дать людям надежду на то, что предприятие не только будет продолжать работать, а и вернет себе былую славу“, – сказано в тексте официального обращения райсовета.

Напомним, с просьбой продлить сроком на три года контракт с руководителем УДП Дмитрием Бариновым к Министру инфраструктуры и госсекретарю Министерства инфраструктуры обратился также исполком Измаильского городского совета.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x