В Одессе очередной неадекват выбросил котенка дочери с 13-го этажа

2 коментаря 68094 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессе мужчина выбросил из окна высотки котенка из-за того, что его дочь опоздала с прогулки домой.


Как сообщает УСИ со ссылкой на очевидцев, инцидент произошел в жилом комплексе на ул. Средней, 24 вечером 26 июля.

Девочка стояла внизу, и котенок упал рядом с ней. Естественно, он не выжил. Последовала детская истерика, и на крик сбежались жильцы, есть свидетели. Незамедлительно спустился и сам виновник торжества, показав крайнюю степень неадекватности и уверенности в своей правоте, – цитирует издание очевидицу Викторию Волошину.

Очевидцы вызвали полицию. Отец пояснил, что, выбросив котенка из окна, хотел наказать дочь за позднее возвращение. Сообщается, что девочке, которой принадлежало погибшее животное, 12-14 лет.

Напомним, чуть больше месяца назад в Одессе на поселке Котовского женщина на глазах у своих детей жестоко расправилась с собакой и кошкой, выкинув животных в окно с 9 этажа.

Месяц назад Верховная Рада приняла во втором чтении и в целом законопроект № 5119-1 о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно внедрения гуманного отношения к животным).

Закон предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 8 лет тех, кто особенно жестоко обращался с животными, делал это в присутствии несовершеннолетних, либо в отношении двух и более животных, или повторно, или группой лиц.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
6 лет назад

Насмотрятся путино-кремлёвского телевизора и направляют агрессию на всё вокруг себя. Ждём – не дождёмся, когда уже на себя агрессию направят и сами с этажей повыпрыгивают.

Вера
Вера
6 лет назад
Ответить на  Дима

Это где же они насмотрятся? У людей от такой жизни нервы сдают.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x