Румыния не пустила самолет вице-премьера РФ в Молдову

29 коментарів 81918 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Власти Румынии не разрешили самолету авиакомпании S7, на котором летели вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Рогозин и российская делегация, пролететь в Молдову. Об этом заявил посол РФ в Кишиневе Фарит Мухаметшин, передает РБК.


Указано, что Рогозин направлялся на переговоры с президентом Молдовы Игорем Додоном.

Как сообщил Рогозин, решение о полете в Молдавию регулярным рейсом было принято в связи с тем, что несколько лет назад чартерный самолет с вице-премьером на борту власти Румынии попытались принудить к посадке.

“В последующие разы мы благополучно пользовались услугами этой авиакомпании”, – заявил он.

Учитывая, что страна граничит только с Румынией и Украиной и не имеет выхода к Черному морю, попасть в Кишинев Рогозину пока что не удастся.

Так, на сайте FlightRadar указывается, что самолет с вице-премьером РФ вылетел из Москвы в 11:53 по московскому времени и должен был приземлиться в Кишиневе в 16:30. Из маршрута следует, что самолет облетел Украину, затем сделал круг на севере Венгрии и направился в Минск.

Отметим, ранее вице-премьер РФ в своем Twitter писал, что его самолету попытались отказать в прилете в Кишинев.

Ранее 20 июля Молдова отказала делегации российских артистов в пересечении воздушного пространства страны и приземлении в аэропортах Кишинева и Тирасполя.

guest

29 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
СергейПаскалов
СергейПаскалов
6 лет назад

Обама- чмо))

ПВО
ПВО
6 лет назад
Ответить на  СергейПаскалов

Нацистов-фашистов Рогозина и остальную кремлевскую свору из Мордора никуда не пускать-чтобы народам не отравиться одним их великоимперским павлиньим видом.

Da Vinci
Da Vinci
6 лет назад
Ответить на  ПВО

comment image

Дима
Дима
6 лет назад
Ответить на  ПВО

“облетел Украину, затем сделал круг на севере Венгрии и направился в Минск”
Этого вонючего подонка в Украину могли пустить только для того, чтобы тут же замочить, в Венгрии чмо расейское тоже приземлиться пыталось, но было послано на йух. Посланнику Хуйла осталось кое-как дотянуть до Минска, так подосрав пассажирам самолёта по полной. Скоро путинской шобле на Земле места не будет. Вешайтесь, гады!

время пошло
время пошло
6 лет назад

Ждём комментов из Ольгино-Сколково. Ща методичку пришлют.

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад
Ответить на  время пошло

Твoё время уже прoшлo.

Da Vinci
Da Vinci
6 лет назад
Ответить на  AFTKPP1

мацковский поцыдло как там у вас жизнь вна Рассии ? гусей давите ? дафно не было твоих тупых + ватных коментов типа инжинера ракетчика из мацквы . чё ставку ботам понизили ?

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад
Ответить на  Da Vinci

Дурак.
Избавься oт свoей беспрoсветнoй тупoсти.
Тебе же легче станет. Балбес.
Ты же дo тoгo туп, чтo не спoсoбен даже сфoрмулирoвать вoпрoс.

Da Vinci
Da Vinci
6 лет назад
Ответить на  AFTKPP1

comment image

Что ты тут делаешь ватный троль ? чё всех гусей уже подавил ?

AFTKPP
AFTKPP
6 лет назад
Ответить на  Da Vinci

Россия — могучая индустриальная держава и у неё хватит бульдозеров, чтобы достойно ответить на новые санкции.

Америка не догонит
Америка не догонит
6 лет назад
Ответить на  AFTKPP

Одних только турецких помидоров Орда раздавили не одну тысячу тонн на радость своим зомбированным подданным и назло ненавистному Западу. Сильна единственная сухопутная индустриальная империя своими мощными американскими бульдозерами Caterpillar !

ватабот
ватабот
6 лет назад
Ответить на  AFTKPP

Странно, почему санкции в России, а горячей воды нет вна Украине.

Соча
Соча
6 лет назад
Ответить на  Da Vinci

В нашей Улан-Удэ укропа не растет- вот наша приехала посмотрела.! Начальника военторга обещала маей жане что кагда миня похоронят бисплатно в Домбассах, то дома на двора поставят унитаза под пленкай, чтоба тепло было как Соча, о катором курорте ана мечтала вся жизня.

Игорь
Игорь
6 лет назад
Ответить на  Da Vinci

Чудик, сегодня вернулся с Санкт-Петербурга! Специально летал посмотреть ПАРАД ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА РОССИИ! Скажу тебе, что это не просто ГРАНДИОЗНО, это КОСМОС! Вам дуракам со своим корытом “Сагайдачным” надо симдеть и пасти нитками зашить! То же самое румынам с молдованами! И, поверь мне, России поебать на 5 статью Устава НАТО! Пырхнется кто-нибудь , будет аля-улю! Поэтому Рогозин посетит и Молдавию и Приднестровье!

"Помирал Кузнецов"
"Помирал Кузнецов"
6 лет назад
Ответить на  Игорь

Понты имперские крутить со своими древними корытам кремлевские любят, хотя один турецкий черноморский флот по современной мощи в разы сильнее черноморского расейского. Что говорить про могущественный флот США, где один только новый, недавно спущенный на воду, суперавианосец с кораблями сопровождения, подлодками и авиацией сильнее ВСЕГО рассейского надводного флота и, заметь, без понтовой показухи для местного обывателя!

нанокрейсер
нанокрейсер
6 лет назад
Ответить на  "Помирал Кузнецов"

Игорек, а ты яхту ихнего главного попа Гундяя на параде видел? А шо? Так это же не яхта, а целый крейсер!

Игорь
Игорь
6 лет назад
Ответить на  нанокрейсер

Мне что Кирилл , что твой Филарет по Х….!

Игорь
Игорь
6 лет назад
Ответить на  "Помирал Кузнецов"

Это надо видеть, а не пересказывать укроСМИ и ТВ! “ПЕТРУ ВЕЛИКОМУ” поебать все авианосцы вместе взятые. В твоей пиндосии “ПЕТР ВЕЛИКИЙ” называют убийцей авианосцев! Ну, а про АПЛ “ДМИТРИЙ ДОНСКОЙ” это надо поэмы сочинять! Так что, сиди и не рыпайся! Я был на параде и видел мощный РУССКИЙ ФЛОТ! Иной раз понт дороже денег! А здесь не просто понт, а ПОНТИЩЕ! помнится мне два месяца назад твой пиндосовский суперавианосец с кораблями сопровождения сдриснул от берегов С. Кореи, как только безбашенный ЫН только попытался испытать баллистическую ракету! Так что, не надо бабулю лохматить!

"Помирал Кузнецов"
"Помирал Кузнецов"
6 лет назад
Ответить на  Игорь

Твой “Петро” – отстойное древнее ржавое корыто, а “Дмитрий Донской” погоды против США не сделает, службу несут максимум 5-7 подлодок, остальные в состоянии списания и утилизации. Надводного современного эффективного флота у Расеи просто нет.

Ответ из Спб
Ответ из Спб
6 лет назад
Ответить на  Игорь

Парад ВМФ это сколько в детских пособиях, пенсиях, зарплатах бюджетников, новых детских садах, школах, стадионах, высокотехнологичных операциях, потерянном в пробках времени тысяч горожан.
Хорошо, что не упала на город и горожан летающая ржавая железяка, не повреждены мосты, не утонули надводные и подводные плавсредства. Это в Питере, а в прочих городах, а по всей стране?
В угоду кому и чему эти миллиардные понты. Кто – то напуган, кто-то в ужасе убежал от границ?
Потому – закрытый бюджет на “оборону”, потому – две войны – с тратами на них около трети бюджета.
Мы великие и ужасные. Всем бояться. Северная Корея аплодировала стоя.

Игорь
Игорь
6 лет назад
Ответить на  Ответ из Спб

Не повторяй слова слюнтяев типа гозмана и других уродов, которые в 90-е разграбили всю страну! После них были ликвидированы тысячи детских садиков, школ, стадионов…. А сколько лет не получали зарплаты бюджетники, пенсии пенсионеры, детские пособия матери! Все познается в сравнении!

Лёлик Бесарабец
Лёлик Бесарабец
6 лет назад
Ответить на  Игорь

Первое ватник не кизди ни куда ты не ездил а по интернету посмотрел , ты сам писал что ты нищий пенс. Второе ты имбицил ты что тупой реально , тебе писали зачем Украине мировой флот ? Мы не претендуем на мировое господство и не хотим ни с кем воевать. Иди с Китайцами соревнуйся. Я хочу жить в нормальной стране без милитари угара а ты мудазвон в Сирию воюй …какой Петр вяликий ? Адмирал Кузя ? Вот чувак насмотрелся раша тв и бредмт. Неужели все ватники тупые как ты та это и хорошо. Ты реально п..ас

Игорь
Игорь
6 лет назад
Ответить на  Лёлик Бесарабец

Тебе долбоебу лично! Сегодня прилетел с Питера! ПАРАД мощнейший, Русские корабли это КОСМОС! Надо не ушами видеть, а глазами бачить! Тебе барану вонючему бандерлогу пора до схрона! Русская Дунайская Флотилия на подходе! Завидуй , чмошник, молча!

Баткилин
Баткилин
6 лет назад
Ответить на  Игорь

Рассказывал я читателям БИ про мундиры полководцев, кители флотоводцев, про ожидание похода на Вену и Регенсбург Русской Дунайской флотилии во главе с адмиралом Игорьком из шестой палаты недавно?!. Вот опять рецидив! Виноват – не поддается лечению, слишком все запущено с детства.

Лёлик Бесарабец
Лёлик Бесарабец
6 лет назад
Ответить на  Игорь

ГоспАди что ты несёшь мудазон кацапский ??? конешно космос как ваши ракеты 1960 года выпуска .Ты хоть раз а корабле был клоун ? какой прилет с СПб -куда ты летел клоун ? каким самолётом ? нет прямых рейсов Ржал весь форум. С кем ты воевать собрался какая флотилия ?? иди на куй … дай нам мирно растить детей , строить дома и убирать урожай иди на куй русофашист. Ты 100 % фашист идиот -при чём с Масквы не пиши тут больше клоун .Ты когда хоть работать успеваешь ? в Ольгино выходных нет ?

Александр
Александр
6 лет назад

В статье грубейшая не точность – Молдова имеет выход к Черному морю и
через наш судоходный канал Дунай-Черное море через гирло Быстрое
регулярно проходят их суда.В 1998году в рамках обмена территориями
Украина передала им 400 метров Дуная выше г, Рени,в месте впадения реки
Прут, где Молдова сделала большой порт и построила чрезвычайно опасный
нефтяной терминал.Нас же молдаване прокинули и землю на трассе Одесса
-Рени так и не передали ссылаясь,что сельсовет села Паланки против.Все
кто едет с Одессы в этом направлении проезжают через два погранпоста .
Этот вопрос подымали -подымали,но в 2012 году закрыли окончательно.

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад

Пoрoшенкo скрывает страшнoе. В ЕС стали массoвo прoпадать украинцы, пoзарившиеся на безвиз.
Скoрее всегo их пoтрoшат на oрганы.

Украинский журналист представил результаты расследования исчезновения туристов, отправившихся по безвизовому режиму на территорию ЕС.
Корреспондент украинского информационно-аналитического интернет-издания «Версии.com» Александр Зубченко провел расследование на тему используемой ныне в Киеве политики замалчивания проблем с исчезновением украинцев. По словам журналиста, после введения безвизового режима на границе с ЕС происходят совершенно «таинственные явления».
Первый тревожный звонок прозвенел, когда неожиданным образом «исчез» человек, владеющий наиболее полной информации о статистике передвижения украинцев за границу – начальник Пограничной службы Украины Виктор Назаренко.
«Тут все подозрительно: увидел обнаженную женскую грудь на брифинге Лукашенко и Порошенко в АП, потерял сознание. Вытащили за руки из зала, отправили в реанимацию. Подозрительно? Стопудово!», – отметил Зубченко.
Невероятную оперативность продемонстрировала Администрация президента Украины: всего за сутки Порошенко подписал указ об отставке Назаренко, дал ему звание генерала армии и тут же представил нового руководителя службы. А ведь на должность главы Национального банка Украины до сих пор не нашли замены.
Однако никакой статистики о прохождении украинцев через пункты пропуска просто нет. Главный погранец, по словам Зубченко, планировал рассказать всю правду о событиях на границе, но его «по-тихому засунули на пенсию». Сразу после новостей о стремительной ротации в погранслужбе в прессу каким-то «случайным образом» просочилась информация о наполняемости безвизового поезда «Ковель-Холм», который уже прозвали «поездом смерти». С 11 июня по 25 июля в Польшу приехало 2,7 тысяч украинских туристов, а вернулось всего семьсот. За полтора месяца из Украины выехало в четыре раза больше, чем обратно.
Кроме того, мониторинг социальных сетей показал еще одну аномалию: никто из украинских граждан не публиковал фотографии из Евросоюза, представлены фотоотчеты из Бердянска, Затоки, Одессы, Херсона, Ялты, Алушты и Анталии, но нет из ЕС. А анализ сайтов, занимающихся бронированием отелей, выявил, что на европейских вэб-ресурсах гостиниц отсутствуют отзывы украинских посетителей.
«Одни москвичи, питерцы и жители Тагила. Возможно, я не сумел найти. Но потратил много часов, изучая наиболее рейтинговые пятизвездочные гостиницы, где должны останавливаться патриоты нации. Пусто!», – пишет журналист.
Зубченко уверен, что украинские власти что-то скрывают о механизме действия безвизового режима.
«Три года мы разносили страну ради безвизового режима, который должен был исполнить роль «святого Грааля». Ну, там безногие станут ходить, безрукие летать, а Ганна Гопко наконец-то научится выбирать бюстгальтеры. Столько всего прос…ли ради безвизового режима, что в еврозоне обязательно должны быть переполненные украинцами пятизвездочные отели. Но их нет!»
Александр пообещал продолжить расследование исчезновения «безвизовых сталкеров украинской нации», однако учитывая заинтересованность Киева в неразглашении тайны безвиза, он предположил, что в скором времени к нему могут нагрянуть сотрудники спецслужб.

Надежда Буценко
Надежда Буценко
6 лет назад

Рогозин летел в Молдавию для участия в праздновании 25-летия ” начала миротворческой операции в Приднестровье”.

ватабот
ватабот
6 лет назад

В 2017 году ВМФ России пополнится 30 новыми кораблями и судами. Это в 30 раз больше, чем весь военно-морской флот Украины

29
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x