По факту гибели трех сестер в ночь на Ивана Купала открыто уголовное производство

3 коментаря 117639 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


По факту гибели трех сестер на водохранилище в селе Перелита  Балтским ОП ГУНП в Одесской области начато уголовное производство, предусмотренное ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство, с пометкой «несчастный случай») Уголовного кодекса Украины.


Как сообщили в полиции, в результате опрокидывание алюминиевой лодки, утонули трое местных жительниц в возрасте 23, 17 и 16 лет. Их тела до сих пор не найдены.

Предварительно установлено, что местный житель праздновал день рождения в компании своего товарища и четырех девушек, выразивших желание покататься на лодке.

Молодые люди сели в лодку с бензиновым двигателем и отплыли от берега.

На расстоянии 30 метров произошло ее опрокидывание. Мужчины пытались помочь девушкам, однако именинник смог спасти только одну – 18-летнюю гостью. Три сестры 1994, 2000 и 2001 г.р. исчезли в воде и до сих пор не найдены.

В полиции отметили, что изъяли с места трагедии лодку. Как выяснилось, она рассчитана на вес 350 кг. Была ли она перегружена в момент происшествия установит следствие.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Путен
Путен
6 лет назад

А я знаю что случилось с лодкой. Она утонула.

Рени
Рени
6 лет назад
Ответить на  Путен

Для поддержания жизни оставшихся в живых людям на подлодке, на пустяковой для спасения моряков глубине, достаточно было подавать воздух по шлангу и затем приглашать иностранных спасателей с их мощным современным оборудованием – об этом потом говорили опытные моряки-подводники, но им быстро заткнули рот и запугали. Начиналась эра “русского мира”.

Рени
Рени
6 лет назад
Ответить на  Рени

…оставшимся..

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x