Двое измаильчан «с модными причёсками и цепями в полпальца толщиной» спасли жизнь умирающему работнику «Жилсервиса»

5 коментарів 236574 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В минувшую субботу, 1 июля, в Измаиле произошло происшествие, о котором нельзя не написать. О нем поведал измаильчанин, один из пользователей соцсети.


Утром, около половины десятого часа, на бульваре, расположенном на пересечении проспекта Суворова и улицы Болградской, работнику “Жилсервиса” стало плохо. Плохо настолько, что мужчина потерял сознание и перестал дышать, пульс у него практически не прослушивался.

В то время, когда коллеги в панике решали, что делать, вызывали неотложку, остановилась машина, из которой вышли два парня. Молодые, здоровые, возрастом до 30 лет, с модными причёсками и цепями в полпальца толщиной на шее.

Ребята начали делать искусственное дыхание. Вдвоём. Один делал массаж, второй по правилам вдыхал воздух в рот пострадавшему. Делали долго, минут 10, до тех пор, пока не подъехала «скорая помощь».

«С приездом “скорой” работа пошла на серьёзном уровне: массаж, несколько раз вкалывали адреналин в вены (или что там по-научному), применялся несколько раз электроразряд, – пишет очевидец. – И это тоже было не быстро, но медики и парни продолжали работу. Человек задышал! Потом всё банально – на носилки и в реанимацию».

Автор поста уверен, что именно они эти двое молодых людей, не проехавшие мимо чужой беды, спасли жизнь незнакомому им человеку.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сварог
Сварог
6 лет назад

Самое страшное то,что ,,Скорая,,приехала через 10 минут! Если бы не такие парни,то они просто зафиксировали бы смерть! Кто-то ответит за такую ,,работу,,?

Скорая
Скорая
6 лет назад
Ответить на  Сварог

Так 10 мин по измаильским меркам – это очень быстро!

Cварог
Cварог
6 лет назад
Ответить на  Скорая

Только вызывали к умирающему,а ехать максимум 2-3 минуты,и то,если не спеша! На консервный они добирались бы больше часа! А мерки должны быть одни-жизнь человека! Если бы помощь понадобилась прокурору-были бы через минуту! А так-жэковский работяга,чего мол напрягаться…

Пртмаоо
Пртмаоо
6 лет назад
Ответить на  Cварог

Все может быть! А может и не быть! Почему все так уверены в том, чего не могут доказать???

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад

где фото

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x