В Одессе создается абсолютно новый формат жилья

1 коментар 104679 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На въезде в Одессу реализовывается современный урбанистический проект – Жилой Городок “АРТВИЛЛЬ”, который создается командой высококвалифицированных профессионалов.


ЖГ “АРТВИЛЛЬ” – это первый урбанистический проект на территории Украины, который создается командой высококвалифицированных профессионалов на 7 км Овидиопольской дороги. В проекте участвует ведущий голландский архитектор-урбанист с мировым именем Кейс Донкерс, который известен многими своими проектами. Основной концепцией создателей ЖГ “АРТВИЛЛЬ” является развитие города в городе.

Концепция ЖГ “АРТВИЛЛЬ” ориентирована на создание жизни, наполненной уютом и насыщенным досугом для детей и взрослых. Согласно проекта, ЖГ “АРТВИЛЛЬ” будет построен на территории 5,5 га из 22 семиэтажных домов, оборудованных бесшумными лифтами в урбанистическом стиле. Проектом предусмотрено создание собственной многофункциональной парковой зоны площадью 15000 кв. м. На территории жилого городка будут расположены 7 игровых и 5 спортивных площадок разного типа (мини-футбол, баскетбол, ручной мяч, большой теннис, настольный теннис, интеллектуальные настольные игры, фитнес-тренажеры, беговая дорожка протяженностью 1 км), зона барбекю, специальная зона для выгула домашних животных, садовое кольцо с фонтаном, парковочные зоны для индивидуального и общего использования. Также на территории жилого городка будет расположен детский сад на 100 детей, торгово-развлекательный центр, арт-галерея,

Создатели жилого городка “АРТВИЛЛЬ” предлагают для своих клиентов формат жилья “город в городе”, который позволит объединить приятное с полезным. Вблизи проекта расположена удобная транспортная развязка во все районы Одессы. Незагруженная трасса и отсутствие пробок в направлениях Черноморска, Овидиополя и Кишинева – это приятное дополнение к комфортному проживанию. Жилой городок характеризуется удобным расположением относительно ключевых объектов Одессы: центр города – 20 мин на авто, аэропорт – 5 мин на авто, ж/д вокзал – 15 мин на авто, автовокзал – 16 мин на авто. Рядом с городком расположены Промрынок “7 км”, ТЦ “Эпицентр”, ТЦ “Метро”, Аквапарк “Одесса”, детский сад, школа, банк и почта.

Территория комплекса будет оснащена многофункциональной цифровой системой безопасности и сервисного обслуживания жильцов и посетителей комплекса.

Подробнее про жилой городок “АРТВИЛЛЬ”, специальные акции и предложения вы можете узнать на официальном сайте проекта http://artville.od.ua либо по телефону 0-800-750-802 (звонки с территории Украины – бесплатные).

В Одессе создается абсолютно новый формат жилья

В Одессе создается абсолютно новый формат жилья

В Одессе создается абсолютно новый формат жилья

В Одессе создается абсолютно новый формат жилья

В Одессе создается абсолютно новый формат жилья

На правах рекламы

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мазафакер
Мазафакер
6 лет назад

Говно какое-то.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x