В Измаиле побывали представители ОБСЕ

4 коментаря 49248 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В среду, 14 июня, в Измаиле с рабочим визитом находились представители Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Специалистов интересовали вопросы, связанные с национальными меньшинствами в Измаильском районе, сообщает “БессарабияINFORM” со ссылкой на отдел коммуникаций с общественностью Измаильской РГА. 


В ходе визита состоялась рабочая встреча председателя Измаильской райгосадминистрации Натальи Тодоровой и ее заместителя Петра Хаджикова с представителем Верховного комиссара ОБСЕ по делам национальных меньшинств, представителем Координатора проектов ОБСЕ Верхового комиссариата и Координатором проектов по делам национальных меньшинств Специальной Мониторинговой Миссии ОБСЕ в Украине.

Руководители района проинформировали высокопоставленных гостей о социально-экономической и общественно-политической ситуации в районе, определили ряд вопросов по развитию гражданского общества на данном этапе и рассказали о взаимодействии органов исполнительной власти и местного самоуправления с общественностью.

Во время встречи глава РГА Наталья Тодорова подчеркнула, что толерантные дружеские отношения в межнациональной и межэтнической сферах сложились на территории района на протяжении веков и хранятся до сих пор.

Участники встречи сошлись на том, что для сохранения мира и согласия в обществе, главными приоритетами власти всех уровней должно быть проведение постоянного системного диалога с гражданским обществом и создания реальных условий по защите конституционных прав и свобод граждан.

В ближайшие дни представители ОБСЕ планируются посетить и другие районы Бессарабии.

В Измаиле побывали представители ОБСЕ

В Измаиле побывали представители ОБСЕ

В Измаиле побывали представители ОБСЕ

 

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
6 лет назад

Ну скажем, по поводу “веков дружеских отношений” Наталья Тодорова брякнула опрометчиво. А галантный представитель ОБСЕ промолчал, впрочем явно не собираясь отрицать значение и последствия Пакта Риббентропа-Молотова для аннексированной жидобольшевиками Бессарабии и репрессированного её населения.

AFTKPP
AFTKPP
6 лет назад
Ответить на  Дима

Уёбище.
Тебя, нацыйянальный скoт, вoспринимают как скoтину, кoтoрoй настать на себя.
И, всему миру так же – насрать на тебя.
Кoму ты нужен? Нацыйянальный лузер.
Ты, придурoк, всё ждёшь, чтo тебя придут спасать и oблагoдетельствoвать?
Ну жди. Мудак. 26 лет прoждал, прoждёшь и дo грoбoвoй дoски.
Ждун.

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад
Ответить на  Дима

продолжай Вася-наш ты реприссированный

Ribak
Ribak
6 лет назад

Господа-товарищи – Вы не заеба@ись? Сколько можно? Оно уже остопизде@о. Из пустого – в порожнее.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x