СМИ: Порошенко и Трамп встретятся на следующей неделе

3 коментаря 46386 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сразу три СМИ сообщили о том, что США и Украина договорились о полноценных переговорах президентов Дональда Трампа и Петра Порошенко на следующей неделе в Вашингтоне.


Европейская правда и Интерфакс-Украина ссылаются на неназванных дипломатов, Укринформ – на сотрудника Администрации президента.

“Речь идет о полноценном государственном визите Порошенко в Вашингтон, который будет включать все встречи с ключевыми лицами, в том числе с президентом Трампом”, – рассказал один из собеседников СМИ.

Ожидается, что в ближайшее время администрация президента официально объявит о данном визите, который, как сообщается, начнётся уже в понедельник, 19 июня.

В таком случае Трамп встретится с Порошенко быстрее, чем с Путиным. Первая встреча президентов США и РФ запланирована на начало июля на саммите G20 в Германии.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что встреча Порошенко и Трампа может состояться в феврале 2017 года.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
6 лет назад

Удар за ударом… и всё в спину, в спину ))

Маск
Маск
6 лет назад
Ответить на  Дима

Про вождя (фюрера) орков проплаченный западник кино снял, ну не кино, а ель масляный, ну голубь мира бескорыстный да и только и все печется, печется о подданных – ночами не спит все об народе думает (об украинском тоже – как вернуть его в имперское стойло).

Ribak
Ribak
6 лет назад

Опять будет в долг просить.)))

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x