Болградскую РГА возглавит кандидат исторических наук Денис Мусиенко

3 коментаря 92259 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Болградская районная государственная администрация получила нового руководителя. Указом Президента на эту должность утвержден 38-летний Денис Мусиенко. Решение главы государства подтверждено распоряжением №122/2017-рп от 31 мая.


Новый глава Болградской РГА по результатам конкурса обошел четырех конкурентов. Ранее Денис Мусиенко занимал должность заместителя председателя райадминистрации, а после отставки Олега Голована исполнял обязанности главы РГА.

Новый руководитель является доцентом, кандидатом исторических наук. Он окончил три вуза – Киевский национальный университет культуры и искусства (специальность — социолог), Национальную академию госуправления при президенте Украины (магистр госуправления) и Киевский национальный университет имени Шевченко (юрист).

В 2015 году Денис Мусиенко баллотировался от Блока Порошенко в Одесский областной совет по Болградскому району, но не прошёл.

В ноябре того же года он приступил к работе в должности первого зама председателя Болградской РГА. Курировал сельское хозяйство, экономику, центр административных услуг, информационную политику.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Deggendorf
Deggendorf
6 лет назад

А каких исторических наук,нормальных или постмайданных?

просто история
просто история
6 лет назад
Ответить на  Deggendorf

Вибачте, ГУЛАГівскіх дипломів не було.

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  просто история

Очень плохо….

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x