Максим Степанов о задержании главы Килийской РГА: “Неприкасаемых в Одесской области нет”

3 коментаря 122634 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Глава Одесской ОГА Максим Степанов в ходе визита в Килийский район, который состоялся сегодня, 15 мая, прокомментировал журналистам задержание председателя Килийской райгосадминистрции Виктора Грекова.


По его словам, на все коррупционные действия, которые будут происходить в Одесской области, последует жесткая реакция со стороны правоохранителей.

“В отношении коррупции у меня принципиальная позиция – я собираюсь выжигать ее каленым железом. Я неоднократно говорил об этом всем без исключения правоохранителям, которые работают у нас в Одесской области. Ты должен определиться, кто ты и где ты работаешь. Если тебя интересуют деньги, пожалуйста, иди зарабатывай. По данной ситуации, дождемся результатов следствия. Но как мне докладывали, с доказательной базой там все в полном порядке”, – сказал Максим Степанов.

Он также отметил, что ни один коррупционер не имеет иммунитета перед правоохранителями.

“Не существует ни одного неприкасаемого человека в Одесской области. Не существует. Вот сколько нужно, столько и будут задерживаться. Пятьдесят-пятьдесят, сто-сто. Мне вообще без разницы”, – подытожил эмоционально губернатор.

Помимо общения со СМИ, а также инспектирования дороги Спасское-Вилково, Максим Степанов обсудил с жителями Вилково актуальные проблемы города и района, а также посетил  ряд объектов социальной сферы на которых проводятся работы за счёт средств областного бюджета.

Кроме того, глава ОГА рассказал, что ориентировочно на 26 мая запланирован визит в Килийский район президента Украины Петра Порошенко.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
6 лет назад

Фантомас разбушевался. Надолго ли? Саакашвили не хватило ни сил, ни полномочий, ни поддержки верховной власти.

disqus_KEYIf8ghca
disqus_KEYIf8ghca
6 лет назад
Ответить на  Дима

так порошенковский фантомас с местными порошенковскими рейдерами убирает неугодных, чтобы поставить своих на местах.

disqus_KEYIf8ghca
disqus_KEYIf8ghca
6 лет назад

Что еще смешно, как Степанов пожинает плоды работы Саакашвили. Именно благодаря Михо делались дороги и были успехи, а теперь конечно, когда к итогу осталась фигня, можно расхваливать себя и говорить “какой я молодец”

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x