Молодой килиец занимался в Одессе наркосбытом в крупных размерах

0 коментарів 92610 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Отсутствие работы в родном городе вынудило 24-летнего жителя Килии отправиться в поисках лучшей жизни в Одессу, где он, к сожалению, не смог найти себе применение, кроме как стать наркосбытчиком.


В один из “рабочих дней” парня задержали на проспекте Маршала Жукова работники патрульной полиции. При себе у него обнаружили 17 бумажных свертков, два полимерных пакета и капсулы с порошкообразным и растительным веществами.

Как сообщили в полиции, во время досудебного расследования была проведена экспертиза, согласно выводам которой установлено, что изъятое является особо опасными психотропными веществами в крупных размерах.

Правоохранители установили, что молодой килиец незаконно хранил указанные психотропные вещества с целью дальнейшего сбыта. Подозреваемому избрана мера пресечения – арест.

«Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины», – рассказывает начальник Киевского отдела полиции в Одессы Александр Лазарь.

Обвинительный акт в отношении злоумышленника уже направлен в суд.

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x