Измаил: проезд по улице Болградской перенаправят через Длинный бульвар

6 коментарів 155088 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В рамках работ по благоустройству Пушкинского сквера на проспекте Суворова в Измаиле сегодня, 5 апреля, началось обустройство сквозного проезда по улице Болградской.


В результате данная улица должна “разрезать” сквер на две части, а движение автотранспорта по ней будет перенаправлено в сторону рынка через Длинный бульвар. Об этом сообщает “БессарабияINFORM”.

Конечной целью реконструкции проезда является разгрузка транспортного потока, который следует по улице Болградской в направлении рынка. Об этом сообщил городской голова Андрей Абрамченко во время последнего заседания исполкома.

“Для того, чтобы проехать в сторону улиц Осипенко, Соборной, Семинарской , необходимо объехать по улице Покровской и тем самым создается большой поток машин. Теперь, если мы разрезаем сквер и прокладываем через него улицу Болградскую, поток машин будет выведен напрямую. Этим мы разгрузим центральный перекресток”, – отметил мэр.

Новый проезд будет односторонний и безсветофорный. По мнению специалистов, светофор в этом месте будет больше мешать движению, нежели помогать.

На время проведения работ проход через Пушкинский сквер временно ограничен. Работы планируется завершить к 9 мая.

IMG_8781

IMG_8778

IMG_8776

IMG_8772

IMG_8771

IMG_8767

IMG_8766

IMG_8768

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ценз
Ценз
6 лет назад

5 апреля сегодня. Исправьте.

Миша
Миша
6 лет назад

Уже улицы делают, всё это для того чтоб продать нам абрашкины бордюры и столбы по космическим ценам, а также купить у артака асфальт))))))

Давид
Давид
6 лет назад

Ха, да пох@й чьи бордюры и столбы. Ведь делают. А Миша как был недоволен при Дубенко и Рудниченко, так до сих пор возмущается. Хотя, как преобразился Наш городок!

Стёпа
Стёпа
6 лет назад

Новый сфетофор появится? За миллион… А без него пробки будут ещё больше.

Дружище
Дружище
6 лет назад

Стоило бы и за Собором соединить дорогой чётную сторону проспекта Суворова. Обезопасились бы переходы перед памятником Суворову и напротив большого фонтана в сторону Длинного бульвара. Напротив Собора движение стало бы односторонним, перекрёсток со светофорами получил бы значительную разгрузку. Удобно было бы и пешеходам и водителям.

Аександр
Аександр
6 лет назад

Я так понимаю, что движение транспорта будет в сторону рынка?. А не создадим пробку транспорта у самого рынка? Разгрузим дорогу по ул.Покровской и создадим проблему на углу Болградской и 28 июня…

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x