Под Одессой пропал подросток, который был участником «группы смерти». Мать просит помощи в его поиске

1 коментар 86724 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


2 марта 2017 года в селе Котовка Беляевского района пропал Оржеховский Олег Николаевич 2002 года рождения. Об этом сообщила мама пропавшего подростка, которая просит всех помочь в его поисках.


По ее словам, мальчик был одет в черную короткую куртку с бежевыми вставками на груди, черные джинсы и черные сапоги с бежевыми вставками.

Отметим, что мама мальчика обнаружила,что подросток состоит в одной из так называемых «групп смерти» “Синий кит”. Так, 27 февраля на странице Олега “Вконтакте” появилась запись, что ему осталось жить 49 дней.

По словам матери ребенка, она обсуждала с Олегом за две недели до его исчезновения тему данных игр и он сказал, что не воспринимает их всерьёз.

Женщина уже обращалась в полицию.

Всех, кто обладает какой-либо информацией просят звонить +380636937991 (Марина) или в полицию.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
7 лет назад

Синий кит в селе Котовка? Супер урбанистический апофеоз отчуждения в апогее конфликта поколений и экзистенциальных метаний неокрепшей в страданиях самоидентификации души? До или после выгребания навоза от свиней? Или всё это вместо выгребания навоза от свиней в селе Котовка, не переставшем быть советским колхозом со смешными потугами на показательные страдания потомков членов и кандидатов в члены КПСС?

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x