Депутат-чемпион: депутат из Белгород-Днестровского стал чемпионом мира

Депутат Белгород-Днестровского городского совета Олег Крамар взял «золото» на ветеранском чемпионате мира по легкой атлетике в Южной Корее.

Ветеранский чемпионат мира по легкой атлетике проходил 25 марта в городе Тэгу (Южная Корея). Победителем в возрастной категории от 50 лет стал спортсмен сборной Украины — аккерманец Олег Крамар.

За «золото» чемпионата боролись спортсмены из США, Украины, Японии, Великобритании и Германии. Украинский чемпион показал наилучший результат — он «покорил» планку высотой в 1 м 71 см.

Золотая медаль ветеранского чемпионата мира по легкой атлетике — очередная победа в спортивной копилке Олега Крамара. На его счету множество мировых и национальных наград, титулов и рекордов.

На своей странице в Фейсбук спортсмен написал, что свою победу посвящает своей семье — в день соревнований, 25 марта, Олег Крамар со своей женой отмечали 28-ю годовщину супружеской жизни.

17458424_1908815976031752_6177317512512979070_n-e1490690082505 Депутат-чемпион: депутат из Белгород-Днестровского стал чемпионом мира

Подписывайся на нашу страницу в Facebook. Узнавай первым самые важные и интересные новости!

Обнаружен AdBlock! Сайт может некорректно отображаться. Пожалуйста, обратите внимание на эту информацию.

Мы заметили, что Вы используете AdBlock или другое подобное приложение.

Хотим отметить, что у нас нет надоедливых баннеров на весь экран, отвратительных звуков или всплывающих объявлений. Мы не применяем назойливую рекламу!

В то же время, многие блокировщики рекламы являются наиболее частой причиной проблем с отображением сайта (например наш логотип может съехать вниз).

Пожалуйста, добавьте bessarabiainform.com к вашему белому списку блокирования объявлений или отключите программное обеспечение, блокирующее рекламу. Как только это будет сделано, Вы перестанете видеть данное всплывающее окно.

Если Вы не знаете как добавить сайт в белый список, тогда перейдите по этой ссылке