Приват24 в этом году ждут изменения

0 коментарів 66636 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Универсальная торговая площадка «ПриватМаркет» и электронный банк Приват24 станут одними из приоритетных направлений ІТ-стратегии ПриватБанка, утвержденной правлением банка в 2017 году, сообщили в пресс-службе финучреждения.


По словам заместителя председателя правления банка Александра Дрелинга, ПриватБанк планирует в этом году увеличить инвестиции в собственные разработки и сохранять наиболее конкурентные условия для программистов и ІТ-специалистов.

«Как ІТ-компания сегодня ПриватБанк расширяет свой рынок за счет возможности участия в проектах диджитализации финансового сектора и системы госуправления и госуслуг, использовать наработки и опыт банка для внедрения инноваций в госсекторе, – отметил Александр Дрелинг. – Также ПриватБанк будет расширять сотрудничество с нашими партнерами: как облачными сервисами, такими, как Corezoid, так и значимыми для страны волонтерскими проектами, как iGov».

Александр Дрелинг отметил, что одним из направлений развития ПриватМаркета является создание на его базе удобной площадки для проведения гостендеров и реализации госпроектов, а также реализация возможности автоматизированного управления расходами и бюджетами госпредприятий.

Что касается самого популярного в Украине мобильного и электронного банка Приват24, в ближайшее время он получит не только новый дизайн и новые функции, но и станет базой для развития общенациональных и региональных цифровых сервисов (электронный билет, карта горожанина) и других проектов smart country.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x