Грузия окончательно получила безвиз; на очереди – Украина

7 коментарів 48600 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Евросоюз окончательно утвердил предоставление безвизового режима Грузии и механизм приостановления безвиза.


Решение приняли 27 февраля во время заседания Совета ЕС по вопросам транспорта и энергетики. Вопросы, связанные с визовым режимом, были приняты без обсуждения, пишет “Униан”.

“Я очень доволен сегодняшним окончательным утверждением Советом предложения комиссии по либерализации визового режима с Грузией. Сегодня исторический день для Грузии и ее граждан, которые в скором времени смогут насладиться безвизовыми путешествиями в страны Шенгенской зоны до 90 дней”, – говорится в заявлении Европейского комиссара по вопросам миграции и внутренних дел Димитриса Аврамопулоса.

Документ о безвизе для Грузии должны опубликовать на официальном сайте. Он вступит в силу через 20 дней. Таким образом, граждане Грузии смогут путешествовать в страны ЕС без виз в конце марта.

Переговоры о предоставлении безвизового режима Украине должны начаться во второй половине дня 28 февраля.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
В очередь с.. дети!в очередь!
В очередь с.. дети!в очередь!
7 лет назад

вообще то на очереди Турция

ишак майданутый
ишак майданутый
7 лет назад

comment image

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  ишак майданутый

Господин Ишак, больше работайте на перевозках грузов, откладывайте по грошику на поездку в Европу по скорому безвизу и посмотрите как там другие вьючные животные живут и потом сравните, а то Вы кроме своего измаильского стойла жизни не видите.

Игорь
Игорь
7 лет назад
Ответить на  маск

Сейчас украинские пенсионеры с 1400 грвн. в кармане рванут на 90 дней в Европу! А их будут догонять украинские бюджетники! ПЕРЕМОГА!

Цыган воровитый
Цыган воровитый
7 лет назад
Ответить на  маск

господин европеец маск я полностью с вами согласен про высокий уровень жизни в развитых европейских странах,но там у них другой менталитет,культура,быт отношение к животному миру и природе. Думаю,вывод вы сделали.

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  маск

Живут они хорошо, потому что ты не очень и потому что у них хватает ума не вестись на рекомендации соседей и не устраивать майданы в своей собственной стране. Кстати Польша на 2017 год запросила еще миллион гастарбайтеров с Украины. Ютуб- “Работа над ошибками, выпуск #273”

Антимаск
Антимаск
7 лет назад
Ответить на  маск

Может ты уже с……бнёшь куда нибудь в Ниццу,отдохнем от твоей ахинеи.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x