В Измаиле ищут убийцу пожилой женщины

1 коментар 120663 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера вечером в одной из квартир в Измаиле было обнаружено тело 64-летней женщины со следами насильственной смерти. Об этом сообщили в Измаильском отделе полиции.


О страшной находке в дежурную часть сообщил врач скорой помощи, констатировавший смерть женщины.

В ходе выезда на место происшествия следственно-оперативной группы полиции было установлено, что женщина проживала одна. В день трагедии она должна была встретиться с подругами, но так и не пришла на встречу и не отвечала на их телефонные звонки.

Одна из подруг погибшей обратилась к ее внуку с просьбой открыть дверь квартиры, чтобы проверить, что случилось. Войдя в помещение, они обнаружили бездыханное тело с колото-резаными ранами в области шеи и уха, после чего вызвали медиков.

По данному факту следственным отделом начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Тело женщины направлено на экспертизу, которая даст окончательный ответ о причинах ее смерти.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Работники полиции принимают меры, направленные на задержание лица, совершившего указанное преступление.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Valentina Khomenko
Valentina Khomenko
7 лет назад

криминал разгулялся! стало страшно жить.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x