Ни дня без отжиманий: измаильские пограничники поддержали акцию #22PushupChallenge (видео)

6 коментарів 44145 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильский пограничный отряд Южного регионального управления подключился к всемирной акции #22PushupChallenge в поддержку воинов, которые вернулись из зон проведения боевых действий. Об этом сообщает “БессарабияINFORM”.


Флэшмоб #22PushupChallenge измаильские пограничники посвятили бойцам, которые защищали территориальную целостность Украины на Востоке нашей страны.

Мероприятие стало очередным этапом эстафеты, стартовавшей летом минувшего года в США. Его цель — поддержать ветеранов, которые возвращаются после военных конфликтов к мирной жизни. По статистике, ежедневно 22 бывших военных укорачивают себе жизнь из-за проблем с адаптацией. Суть мероприятия состоит в том, чтобы отжаться 22 раза, а затем передать эстафету дальше. Видео флэщмоба выкладывается в социальные сети с соответствующим хештэгом. Таким образом во всем мире пытаются привлечь внимание к психологическим и социальным проблемам бойцов.

Пограничники Измаильского пограничного отряда передали эстафету Измаильскому учебно-тренировочному отряду морской охраны.

Напомним, первый флэшмоб в рамках акции #22PushupChallenge в Измаиле прошел 29 января на площади Победы. К всемирной акции также присоединился Дивизион кораблей и катеров морской охраны с местом дислокации в городе Килия Одесского отряда морской охраны.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
маск
маск
7 лет назад

Слава Украине! Героям Слава! Молодцы ребята!!!! Сейчас мрази-сепарюги, навроде недоумка “Афган82” и другие шизанутые оклунки, набегут гадить! Смотрите на них и запоминайте.

Дима
Дима
7 лет назад
Ответить на  маск

Сопричастность, сопереживание, солидарность, моральная поддержка – это проявления актов гражданского самосознания, на самом деле. Так, как умеют или готовы это делать сейчас. В другое время, в других условиях или обстановке может будет по-другому. Но отклик есть здесь и сейчас, причём с эмоционально-положительным зарядом и активным реагированием на жизненные трудности сограждан, и кроме всей своей плодотворности для развития гражданского общества, он ещё обязательно отравит немало злобных носителей желтушно-позеленевшего деструктивизма.

Абракадабра
Абракадабра
7 лет назад

Чмошники укроповские, кому вы помогли своими отжиманиями, лучше бы перечислили деньги на лечение своих майданутых собратьев.

spartak
spartak
7 лет назад
Ответить на  Абракадабра

Та пускай отжимаются здесь, чем стреляют там – живы-здоровы останутся.. А кто на Донбасс едет своих сограждан убивать за идею или деньги – ну так кто им доктор?!

Дима
Дима
7 лет назад
Ответить на  spartak

Убивать национал-предателей во все времена было святым и почётным делом.

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Дима

Одноклеточным этого не понять, для них Мордор – луч света в темном царстве и всегда прав, а “путэн колы придет, то порядок наведет”!

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x