Субвенции на возмещение льготных перевозок в Госбюджете-2017 снова не предусмотрены

3 коментаря 39663 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Госбюджет 2017 года не предусматривает субвенцию на возмещение льготных перевозок отдельных категорий граждан.


Об этом сообщает издание “Вголос”.

Возмещение льготных перевозок снова передали на уровень органов местного самоуправления. Таким образом, пенсионеры и другие льготники могут лишиться государственных гарантий на бесплатный проезд.

Напомним, в 2016 году на территории Измаильского района из-за отсутствия финансирования льготные перевозки не осуществлялись, а в городе Измаил льготный тариф действовал с ограничениями.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
электорат
электорат
7 лет назад

Ну, дык, тяперича, на приём, к самому. Он паможет.

Дима
Дима
7 лет назад

В нормальных странах городской транспорт принадлежит самоуправлению и работает в строго установленном режиме; или иногда это частный бизнес, работающий исключительно по заказу самоуправления, по тому же установленному режиму, и получающий оплату от самоуправления за свою услугу городу. Проезд только по билетам, со всеми гарантиями для пассажиров, включая страхование всех рисков в связи с транспортировкой. Доходы от продажи билетов полностью поступают в бюджет самоуправления. Оно же – самоуправление – устанавливает различный уровень цен на билеты для различных категорий пассажиров. Всё.

В городе Измаиле перевозчики собирают бабло с людей и кладут в свой и не свой карман, а новостные ресурсы пишут про Киев, который сука опять чего-то не дал. Всё.

Баобаб
Баобаб
7 лет назад
Ответить на  Дима

Во всех муниципальных делах мэр и его подчиненные всегда в первую очередь рассматривают меркантильный интерес. Стало бы наше избранное честнейшее самоуправление покупать дорогущие деревца за тридевять земель не смотря на нищий городской бюджет?! Так и с транспортом.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x