В Сарате представлен новый начальник отделения полиции (ФОТО)

2 коментаря 192213 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Начальником Саратского отделения полиции назначен капитан полиции Игорь Чебан. Нового руководителя личному составу представил начальник Белгород-Днестровского ОП Евгений Орлов, сообщает пресс-служба ГУ НП Украины в Одесской области. 


Сообщается, что службу в органах внутренних дел Игорь Чебан начал в декабре 2007 года. Правоохранитель имеет два высших образования: в 2007 году окончил Одесский институт сухопутных войск, а в 2016 году – Национальную академию внутренних дел. За время службы работал на разных руководящих должностях в территориальных подразделениях Одесской области.

«Несмотря на молодой возраст, новый руководитель зарекомендовал себя грамотным полицейским, который способен быстро анализировать оперативную обстановку и принимать правильные решения»,- отметил исполняющий обязанности начальника Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов.pm928image002

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Спиннинг
Спиннинг
7 лет назад

Достойная личность! Знаю его по работе в других районах области. Такого бы руководителя нам в Измаил, уверен наркоторговлю побороли бы. Попомните мои слова, это будущий начальнику Упоавления области. Сарата для него тесновата. Поздравляю! В добрый путь!

МЕСТЯЧКОВЫЙ
МЕСТЯЧКОВЫЙ
7 лет назад

ИГОРЬ ДЕРЖИ МАРКУ. РАБОТА СЕРЬЕЗНАЯ И НЕ ПРОСТАЯ, НО ТЕБЕ НЕ ПРИВЫКАТЬ. ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СО СПИННИНГОМ.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x