Пресс-конференция Януковича: онлайн-трансляция (видео)

5 коментарів 63072 переглядів

Сегодня, 25 ноября, Святошинский суд Киева должен был допросить в режиме видеоконференции беглого экс-президента Виктора Януковича. Однако этого не случилось, ведь подозреваемых – экс-“беркутовцев” – не доставили в зал суда.

Но от запланированной пресс-конференции в Ростове-на-Дону беглый экс-президент не отказался. Янукович предупредил, что из-за несостоявшегося допроса не сможет сообщить все, что собирался, но пообещал “кое-что рассказать”, сообщает Сегодня.

Ранее также сообщалось, что Янукович просит Святошинский районный суд Киева приобщить к делу о преступлениях на Майдане новые доказательства, которые он готов предоставить.

https://www.youtube.com/watch?v=gRqbwRGbMK0

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
матчасть
матчасть
7 лет назад

А шавки Авакова не зря засуетились))

логово нетолерантного пропага
логово нетолерантного пропага
7 лет назад
Ответить на  матчасть

По этому поводу есть интересное интервью с одним из создателей фильма “Украина в огне”, фильм снял великий маэстро Оливер Стоун: – «Задавая ему (Януковичу) вопросы, они вынуждены будут их протоколировать, а это уже потом никуда не денешь. И это придется потом объяснять. Нельзя будет уже сказать Европе: это вот он виноват, он деньги украл, 30 Камазов увез, и так далее, и так дале»

Ютуб “Оливер Стоун поверил Януковичу”

Гол как сокол
Гол как сокол
7 лет назад

На какие средства Янукович купил очень дорогие коттеджи в элитном поселке под Москвой и в Ростове, может действительно у него нет в оффшорах переведенных средств на подставные лица, на что живет этот “честный” енакиевский увалень после своего стремительного бегства из Межигорья, не на часть ли его украденного злата финансируются война на Донбассе и пророссийские партии в Украине – ведь он ничего не украл, он гол как сокол? Может отменить приказ о его розыске и доставке в Украину из-за отсутствия состава преступлений и действительно ли нынешние правители государства боятся его показаний в суде против них? Когда-нибудь узнаем. Но нам от этого не слаще, потому-что те метастазы, которые охватывали организм страны до него, во время его нахождения у власти и сейчас очень трудно и бесполезно купировать, но попытаться стоит!

Синдбад
Синдбад
7 лет назад

Вот же пёс поганый!!! Пригласил Викторию Нулланд, она приехала, а он сам сбежал, мудозвон!
Он думал Беркут его защитит, а оказалось хрен-наны!! Такое же мудило, но в 2 раза мельче, в Роиссе нацгвардею создаёт, шкурку свою защищать, гы-гы-гы !!!!

Fragile States Index
Fragile States Index
7 лет назад

Всю пресс-конференцию посмотреть не хватило времени, но вступительная часть понравилась. Действительно непонятно почему Суд рассматривает только убийства и преступления по отношению к майдановцам? И не расследует убийства и ранения более 200 правоохранителей? Они что не граждане Украины? Тем более, что из тел одних и других извлекались одни и те же пули.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x